Пришла с вами кофе попить)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) а у меня недельку назад были ретро-печеньки)) при уборке жестяную коробку за шкафом нашла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..животина,конечно, ЗА кроля ..понимаю...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сОбак заныкал ? ))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну вот... я -то думала... какок коварство! на работу зазываешь)))+ правда, за кролика я бы согласилась))) Если там не голландская плантация)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

животине живым можно подавать)) он его хоть поганяет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... сама упала и спряталась)) а от собака мне была ретро-кость))) чисто обглоданая и посему не вонючая и посему никто ее не искал... А вот ретро-кулек с панцирями креветок от кошки заставил двигать мебель через дня три))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброго дня всем! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообче-то мы тут уже обсуждали, что они особо от наших не отличаются, разве что ценой :(масло я вообще вычеркнула из списка, т.к. видела упаковку, которую печатают у нас нелегально, соответственно, и фасуют здесь, а указано, что это белорусская :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно было поболтать) дякую дуже) пошла, может, повезет и вечерком вернусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот...(((я пришелЪ-все ушелЪ???А я..а я..сегодня кайфффовалЪ!!! отдала детя на занятие,а сама галопировала к переходу метро пить кофе из пластикового стаканчика,но заварной!!!как в студенчестве-полчаса на все-про все,кофе вкуснейший,осень красивенная,солнце...Че-то нахлынули ассоциации...))))П.с.Кроля буду,если че..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет))) а я позовчера кофе пила в маршрутке! мало того, что водитель (на конечной) ждал, пока я выйду куплю, покараулил место, погудел, когда собрался ехать, так еще вел маршрутку как по воздуху, пока стакан полный был))) я обалдела просто))На кролика - палку бери, буш тогда дырки для тюльпов тыкать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могла бы и в Маке с комфортом посидеть ;) там, кста, нелохие завтрака в пердложении[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже почти ушла. но вернулась показать - я ищу манекен, читаю объявление "Купить манекен женский опт розница, продам манекен женский, стеклянные глаза, новые в коробках."))))) я чуть не помер со смеху))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Надо еще цвет глаз уточнить...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне было ближе на Героев Днепра...А завтраки-это чтоб на кроля не посягала,да??:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЖЕ!!На кролика с палкой-буду!!!Мне только дайте куда-нибудь палкой потыкать!!!О!!+ Хвастаюсь!!У меня на хойе"Ред баттон"-ЦВЕТОНОС!!!Неужели доживу до цветения??Боюсь дышать в ту сторону...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг))))))))))))))))))) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того :) к тому же я лично люблю кофе пить с определенным комфортом ну или совсем из термоса на морозце и с горячей сосиской :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе с Сосиской??Это должно быть вкусно!:)))Я так понимэ,что меня плавно отвлекают от кроля...О семге,значит, не может быть и речи...(((Но палку все равно приберегу...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

палку прибереги - она на многое сгодиться :)))) чЁй-то семги захотелось..........[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот там,повыше,у нольнольсема...он предлагал...не всем,правда..Только тем,кто умеет тюльпаны зарыть...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нет....я ж - дитя асфальта ;) семгу организую себе на выходных [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка , ничё ,что я телефоны твои раздаю? ( но я в личку...)+ хотела позвонить , предупредить , но забегалась , забыла ....потом уже, когда девочка дала знать , что уже созвоилась с тобою , решила, что мне уже поздно звонить...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение