Ну вот и пришла она -

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну вот и пришла она - СРЕДА!!!Я, старая клюшка, звук в телефоне не отключила и он, конечно же, бодренько зазвонил в 5-20 утра.Более того, Милюшка права- валит ТАКОЙ дождяра, что пипец! А два зонта мирно и непренужденно валяются на работе :((Ввиду всего вышеизложенного я обяъвляю сегодняшний день - ЧЕТВЕРГОМ! Как, собственно, и договаривались ;)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какое у меня "веселое" утро получилось..... ушла в холодный душ - остывать - киплю :(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))мать держись! хай[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойствие, только спокойствие!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже совгласное :)) но с утра я еще не огуречиха, хде мой кофе?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебя ваще сёдни надо поздравлять!) Так что девули не стесняемся в выражениях)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с, иду на метро. Кто не спрятался - я не виновата :))) Взяла малой старый зонт...детский.... а-ля слоник... с ушками и хоботом... ото я народ ща повеселю :)))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая Огуречиха! От имени нас поздравляем вас с ДР главного Огурца! Пусть прет ему, и вам соответственно, удача во всем, баблища немеряно, счастья и здоровья неконтролируемо!Дзынь! Чмок! :)_)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йо майо,товарищи!!!Я в шоке и...я боюсь...)))) культурно и по порядку...Мой нежный ангел вчера отлупил своего давнего классового врага...)))У них был бой на батуте...Наши победили)))Но сегодня они забили стрелу возле батута,чтоб продолжить бой...Дык,муж весь вечер малому приемы показывал..И сегодня позвонил провести последний инструктаж..Я прозрела-с кем я живу,мамадарагая...)))).На мои попытки слабо вякнуть,что надо конфликты решать мирным путем,было предложено пойти и решить мирным путем мой конфликт с моей прической...)))Но самое печАльное-вести-то его на бой мне...И забирать тоже мне...А там-родители...Шо воно буде???)))Причем,когда малого обижали,я возмущалась дома,никогда не выясняла отношения с родителями и детьми-типа,сами разберутся...А тут..Блин...Боюсь,устроим спарринг с евонной мамой)))Ой,шо будеееет???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) шо будет, шо будет... евонная мама подправит тебе прическу! Только и всего :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чмок и дзинь!!! алаверды, как говориться :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значится так!!!Лет ми конгрэтьюлейт ю со светлым днем рожденья крмильца,поильца и на дуде игральца!!!Дай Бог ему здоровья немеряно,жизненной стойкости и послушания от греха подальше...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе-хе...+ евонная мама ходит на йогу,а я на силовые тренировки...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха! конфликт может еще и затухнуть, но радует единение отца и сына в данном вопросе :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, все.... мы за тебя спокойный :)) НО, если що....убегай!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя, учитывая, что мы вступаем в клЮб "кому за...." переживательно получается ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Вот бегаю я плохо...Пойти потренироваться,чи шо...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои поздравления) Виновнику - выдержки во всем!)))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не затухнет...Малый год терпел...Там дите такое-втихую мелкопакостливое...И плаксивое,чуть шо..И они были в одной группе в саду-там же открытый бой не поощрялся,а из-пд тишка(или как это правильно пишется?)мой не умеет...А тут он на своей территории-все-таки четыре года ходит ужО...Ну и время пришло,видно...Ой,шо будеееет???причем,я вчера иду за малым,а тот,другой,с папой как раз выходит..Не знаю,что на меня нашло-я с дорожки в кусты прыг...Пересидела там..Ну все,думаю,крейзи я полная-от сыночкиных приятелей по кустам скрываться..А оно вона чо,михалыч..Интуиция...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! А я сегодня дура-дурой...после практически полугода безкаблучной обуви я сегодня додумалась прибежать на работу на достаточно высоком каблуке+этого мне показалось мало - обула новые туфли((ля...а скорость-то не та...я привыкла "летать, носиться, пархать"..а это ... мелкими перебежками, по веревочке((капец...я потеряна для светской жизни))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))...Понимаю...Сочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё-привыкнешь) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мальчики сами раберуться)) навернА)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я проснулась с мыслью что таки надо завести любовника...вот только куда за ними бежать????где они водятся не подскажите???и так хочется жареной картошки......точно СРЕДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наоборот, одела сегодня на работу спортнвную обувь, такое впечатление что меня назад как то отклоняет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение