Ну вот и пришла она -

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

такая серость, что даже уже и картошки не хочется..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя в любой форме отлично чувствую ))) Но в ЭТОЙ - еще отличней ))))Ну давай что-то думать ) 100 лет же не виделись )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много кушать низя) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я грызу яблоко и пялюсь в окно, красиво всё же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж тока яблоко....О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ты нам сейчас расскажешь....:)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я больше не могу яблоки..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончился обед с красивой картинкой за окном, и начался ливень и небо нахмурилось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни-ни, токмо зеленый чаек без цукерману и тыблоко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, много низя, лучше по чуть-чуть и много много раз:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря чего......и это не всегда хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу ЭТО видеть ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой Товарищ Ленин Муж! От всея души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю многа здоровья, денех, счастья и послушной жены!!!Чтобы и носки стирала, и деруны жарила!!!(и попробуй только не передать поздравление по назначению))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот - тебе сегодня только светская жизнь и подходит: "а она-то величаво выплывает, словно пава" )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну тоже холодно (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то передам-передам, только для начала надо, чтобы он соседей не передушил..... это ж капец какой-то.....эти сцуки выбили балкон полностью, чуть не посбивали кондер и тарелки, уже долго и нудно не дают жизни, а теперь они проштробили нам потолок на хрен :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы чё там дремлите???аууууууу.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоханый бабай.... а чего это они так нагло активничают? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо работают, либо спят ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо кого-то за компьютер долго не пускают:) Всем приветик, но я тутвприпрыжку, наскоками:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так ужасно работаю сегодня, что лучше бы я спала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди! Прочь из мегаполисов в деревни и села.... Вау! Вкушаю ... тепло, чисто , никаких соседей и грязных подъездов, запах камина ( пахнет черносливом), тишина.... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - за) только еще не заработали... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со сл.недели? только после работы...я снова в жесткой привязке к графику) или на этой неделе в обед?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за, и причина такая же(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение