Ну вот и пришла она -

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то есть издеваешься (((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ппц((( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дразнишся:)))? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приглашение?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... может тогда на след. пятницу после работы? сокращенный день и все дела ) Я бы мужа уболтала раньше приехать, чтоб Леру забрал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пришло. где фсе? ой, мы так клевенько поси(Е-не помню, блтина)дели.. кто б еще меня завтра на работку собрал?! а шо вы тута?ой, и дождь закончился...а я и зонтик с хоботом на работе оставила..ой, а ееси дождь сутра?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туточки...Хобот жаааалко..Ему там одиноко,небось...Что пили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леееетоооо!!Не спать-мешки стеречь!!!Тут все типо сОвЫ...Только генетически модифицированные- смесь с сурком...Они такие совиные-совиные,у них все совиное:и клюв,и глазья,и маникюр...Только распорядок сна как у сусликов..Как ночь-так спать..Это ЖАХ...Видимо,я одна не подверглась мутациям...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тута, я! Помогите аську установить, вернее я не поняла, их столько версий, какая лучше/хуже?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы - девочки, белый винчик. Малчики - пиво. ели свиное колено на таком..мини-вертеле с горчичкой и хреном, ну, и салатом.а днем был шикарнючий тортик: Напалеон и Генеральша.. мням... :)))ой, та к неожиданно клево.Была наша фирма+ потом подтянулись некоторые гиды, + ПОТОМ два рекламника, а они с собой притащили туристку ( ездили в рекламник в Вену и снюхались с нашей обычной туристкой)) :)))) конечно были байки о туристах, приколы и смешные истории.. насмеялись от пуза :)))Туристка прифигевшая от удачи, свалившейся на нее рассыпалась в признаниях любви, верности и ты ды, фоткались, обгимались... Но ресторан, собака, закрывался уже.... жалко... мы б до утра тусили....Завтра на работу , уже решила, буду опаздыать нещадно. Телефон уже выключила. Поползла в душик... :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие мшки? вы стырили без меня где-то мешки?:) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..это-не ко мне...Я-технический дятел..Но когда(если)установишь,расскажешь,как оно...вообще..Сие чЮдо мне еще недоступно пока..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закапали слюни:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафиг она тебе? скайп установи - та же фигня, только лучче! :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть предлагаешь мне побыть подопытной мышкой?:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не против, новый вопрос, как установить скайп?:))) и это для скайпа обязательно нужна видеокамера?:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернешься?)))Класссс..Весело у вас там...Я так хотела бы съездить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу...)))Удачненько мне не спится сегодня...)))Пы.сы.У мну в ноуте есть камера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не нужна. просто ты не сможешь видеовызов делать,но сможешь звонить. и писать, как в аське. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мешки смеха и хорошего настроения!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я еще и не ушла :))) Приезжайте, проведу лучшими подворотнями! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну ноут, зараза безсовестная гаснет при любом неудобном положении:((( и даже не представляю когда мы его отвезем в сервис:([+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! пойду ка я почитаю подробненько что за зверь:) Я так понимаю у скайпа русский интерфейс, а у аси англ? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отползаю..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение