Ну вот и пришла она -

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас даже паспортов загран.неееетууу...Помчусь делать..)))А классно было бы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навсегда?*нервничаю*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медленно но уверенно?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В беседке вон "радуют" темами об отказе в визах:/ [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УжО почитала...Я-неисправимый оптимист..Тут же и порадовалась-ну и ладно,кучу денег сэкономлю...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это сила воли..Вот так,с первого разу..Прям попрощалась-и отползла...Надо же...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, чудо скайп установила и шо теперь с ним делать:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как???А научи меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот отсюда я его загрузила http://soft.mydiv.net/win/adload210160-Skype.htmlтам все очень просто и доступно написано:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща будет тест-драйв...:)))Если и я смогу,то таки просто..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж.. судя по вашей ночной болтовне, то Ликарь вчера сдох только у меня ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может) давай держаться этого курса))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он потом включился:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда договорились ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение