Утро красит нежным светом Стены древнего Кремля, Просыпается с рассветом Вся советская земля.

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там скорее санки и снегоходы ;)) мне зимой холодно и неуютно ....поэтому особо о таком отдыхе и не мечтаю, разве что для красопеты своей :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас пополнение в семействе ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кысь, дя? или крокодильчеГ? ))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карманный жирафчег )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котейка... а крокодильчика Гризли Лени обещалась )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мачо ? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откель? как ресторан? Ты всех поразил?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откель ? из отпуска! )) ресторан - скучно...отбыл...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в студию !! порода ? пол? возраст ? окрас? [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дефачька.. дворянка ))) в пятнышки, как леопардик Что поделаешь - у нас Юля имеет очень доброе и нежное сердце )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потому что у тебя смокинга не было )) идем завтра с нами кофе пить, а?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расклад планов будет виден завтра ...не могу точно сказать ..) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты постарайся )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у кого пополнение ? " унас" или " у Юли"? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Еще кому-то не спится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такое детское время никогда не сплю... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты просто как маленький.. вот это "у них" все равно закончится "у нас" )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты чего полуночничаешь? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мине ) Оливье рублю - не до сна )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чего-то нафантазировала себе... Ресторан,виски,танцы...до утра...)))А у меня кот разлегся на кровати..Я у него в ногах с ноутом..Аккуратненько..Чтоб ему хвостик не помять,лапку не придавить..))))Обнаглел окончательно...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот кровать занял...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ням..тоже хочу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм..а "они"далеко от"нас"обитают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение