Утро красит нежным светом Стены древнего Кремля, Просыпается с рассветом Вся советская земля.

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я несогласная ваааще!!!!Я туточки душой отдыхаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди!!Вы где???Я так не играаааюююю(((Я иду искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае! Я резко протестую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хошь конфетку? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,хочуууууу...И кофе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с началом взрослой жизни! ))) За ближайшие 10-11 лет ты имеешь неплохой шанс значительно повысить уровень своей образованности )))Пы.Сы. Мне как-то пришлось писать реферат по физике. В 10 классе. Не понимая половины слов )))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай, топай сюды )) Как там папа?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. принимаю соболезнования в связи с выходом на работу )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протест принимается.. А вот скрытность - нет )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут понаслушалась о школах Оболони...И о домашних заданиях...Видела тетрадь по природоведению...Ночью мучали кошмары...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не скрываюсь, ни в жисть! :-))) Я наоборот ниже с челобитной пришла :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КУДЫ???Я уже обуваюсь...+ У папы решающая консультация в четверг-можно ли ушивать рану и делать пластику или...надо рубить выше...(((Вчера зав.отделением какого-то рожна на перевязке сказал,что все это-бесполезная авантюра и при таком кровоснабжении ничего не приживется..Папа в дровах,я хотела идти рожу бить,лечащий врач сказал никого не слушать..Капец,короче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную)) когда? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинай пить персен для профилактики )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера был первый день (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что же делать тем бесталанным особям, которые не умеют узнавать игроков в новой маске? ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж.... Тань, а вы не сильно рискуете с этими попытками сохранить ногу?Папа все-таки не юноша уже.. И лучше с ампутированной ногой, чем вовсе без папы.. Уж извини за прозу жизни..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты, кстати, территориально где обитаешь? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кофе когда?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там все понятно, и угадывать даже не надо :-)) Лянка все угадала уже :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо работаем)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че ? 7 ноября или 1 мая ? вааще счет дням потерял...))Хэллоу ! [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так считаю...+ Тем более,что есть протезирование..при таком жестоко запущенном диабете и при том состоянии кровоснабжения в ногах,это просто отсрочка..Но..Хирург рассудил иначе..К тому же,на момент операции инфекция по лимфосистеме поднялась к паховым лимфоузлам..Тогда надо было убрать очаг и убить ее антибиотиками...Я вообще стараюсь не сильно влезать в лечебный процесс и сильно рада,что этим дерижирует муж,а не я...Хотя,говоритьс ним очень сложно мне...Знаю,что в любом случае это-не финиш...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли... ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение