Утро красит нежным светом Стены древнего Кремля, Просыпается с рассветом Вся советская земля.

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да все в комплексе...Тьфу,как не хочется в это все влезать опять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, сколько там той зимы??? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В управдомы ты все равно не переквалифицируешься )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**закашлялась** милый, я о другом вообще-то ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все пальцы теперь пучком???)))))Вот это приживляемость!!!!Рада,что обошлось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все и пучком??? т.е. теперь Бонд уже не сможет распальцовку демонстрировать? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо такойййяяя? ))))))))))) пачИму я не знаю ? [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень надо доделать кой-чего..Потом будет видно...Но выйти уже надо..До лета допрацюю,а там поглядим..Может,и в управдомы подамся...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они там,на два пролета выше,стрелу забили...Хныыыык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была полная уверенность , что ты уже на работе ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хныкай , хныкай ... я точку знаю ... вот как заявлюсь завтра!!!!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто! я теперь с факом хожу ... еще круче ..))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему?))Смотря,что считать работой..В помощи никому не отказываю,денег не беру..Почти как на работе...))))Нет..Декрет до 15-го декабря..Потом закончить клинординатуру-до лета..Потом-не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не хочется идти в ресторан....((( а надо...(( + поддержите меня ( а-ля как в Беседке ))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай-давай ... не выпадай из медицины ...( люблю "медичек" ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

др дело Бразилия)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты понимаешь,из нее не выпадешь..Хоть тресни,а это-образ мыслей,образ жизни и какое-то дефективное восприятие действительности..Все равно,я больше делать ничего не умею...только лечить...Так что не боись-выйду до праци...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись,не раскисай!!Держим за тебя кулачки!!Все будет хорошо!!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смахивая слезу...хочешь я за тебя схожу? я могу)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь, небось, опять обманешь ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) я бармалейку часто вспоминаю)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя понимаю. Но надо, Бондик, надо. Ты успокойся, соберись с духом, почисть смокинг и топай.А мы - мысленно всегда с тобой ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воооооооть! а я ее не виделааааа (((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это?*нервно дергаюсь*Кстати,ты одна меня знаешь в фейс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждой профессии своя профессиональная деформация )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение