Утро красит нежным светом Стены древнего Кремля, Просыпается с рассветом Вся советская земля.

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я могу вместо... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы и так спим все вместе... но уже не прикольно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне иногда не хватает личного пространства-начинаю отползать в другую комнату..Но в основном еще прикольно..+ Я просто очень долго одна жила,привыкала тяжко к совместному существованию..А мои как-то умеют полностью занимать собой все-место,время,внимание..Когда уже едет крыша,прошу уединения..обижаются...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай..Не отвлекаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эм... если б я сказала возраст детей, меня б заклевали) а мы все ремонтируемся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большой объем ремонта?А какой возраст?Я никому ни гугу,честно..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не отвлекаешь) только кино посмотрела, - не ржать - "3 0решка для золушки" .. и правда так светло стало на душе...) + a с папой... не знаю... терпеть, поддерживать... ему тяжело, вам тяжело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, до Оболони мне не очень близко разве что на машине )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обьем большой, но реально есть куда отселить, если б настояли) но кагбэ пообещали, что только в свою детскую комнату, которая (-ые) уже готовы, но хотим и спальню свою еще доделать, чтоб все на одном этаже спалипс. возраст - 8 и 6 лет, но они реально немножко не тянут на свой возраст по эмоциональному развитию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню твои темы..Моему тоже будет 6 в декабре..+ а на второго уже не решусь,наверно-38лет,а мужу 48..Хотя очень хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сейчас как не хватает личного пространства!!+ у ребенка в школе должен быть куратор, и мы вроде нашли, да не выходит она на работу((( в итоге я хожу с ним в школу, никакой личной жизни... преклоняюсь перед мамами, которые сами выбрали домашнее обучение!!! до сегодня еще ничего, а вот сегодня пошли классом в лес, листики/каштаны-жолуди собирать)))) конечно, все собирают, а я как лошадь за своим ношусь)) бег по пересеченной местности с преградами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не мое дело, но если очень хочется... мне 3-го хочется... всегда хотелось.. потом - 100 % нет...а сейчас опять задумалась... ведь пожалею потом, что не решилась!!! а если таки да, то я буду в твоем возрасте))) не так уж поздно, имхо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жолуди или желуди??? зависла... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю..))Я тоже себе прикольненько жизнь организовала..Сад окончательно оборзел..Забрала малого оттуда..Достали,блин..Итого:9.00-12.00подготовка к школе(там надо сидеть и ждать малого,переводить с занятия на занятие),потом домой и обед,потом бассейн и шахматы(там можно оставить на часик)..потом домой..И уже все..Ужин,спать..Как-то так...Несвободненько...Няня-невыгодно финансово..я семье дешевле обхожусь...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))желуди..кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас он просит у врачей письменного разрешения выпить..(((Говорит об алкоголе..Много..Наш приятель,токсиколог,поговорил с ним,просто,за жизнь..Сказал,что большой шанс сорваться...Он очень много для меня сделал в материальном плане..ОЧЕНЬ много..Но моральной поддержки не было никогда..Я не собираюсь сейчас припоминать старое..Но найти слова нужные не получается..Ну и..Блин,в любой ситуации надо оставаться мужиком и не раскисать..Но это-явно не то,что он хочет слышать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... скажем так, я смирилась))) раньше у меня куча планов было, типа быстренько деток родить, потом быстренько поучиться еще разок, потом работать))) и долгое время меня парило, - как это так, я, умница-отличница - и домохозяйка????? а теперь отпустило... причем по-настоящему, а не я себя в этом убедила)а жизнь... она такая... не всегда соответствует представлениям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь, я не парюсь вообще..Единственное,что меня слегка смущает-это..не ржать..пенсия..Копейки ж..Но все равно..Как же..Надо..А домохозяйство меня не угнетает совсем..Я за время дома столько всего перечитала!!Причем,в основном,профессиональную литературу..И с малым мне интересно..И дом в порядке..И еда приготовлена..Выйду на работу-будет бедлам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, ты самодостаточный человек) + меня тоже не парило сначала, но потом... как-то так получилось, что все мои подружки успешные леди, и долго долбали меня, что так нельзя))) они, конечно, лучшего мне желали, но в итоге я просто обросла комплексами((( и вот только недавно расслабилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение