Утро красит нежным светом Стены древнего Кремля, Просыпается с рассветом Вся советская земля.

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Утро красит нежным светом Стены древнего Кремля, Просыпается с рассветом Вся советская земля. Бодрого дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты!!! тебя ожидают новые свершения после такого начала трудового дня ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хеллоу, май френдс ) Кофе выпит, сладкое съедено ) Пора и поработать )))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти. здрасти)) а я вчера целый вечер искала котика))) ну я подозревала, что у нас большая квартира- теперя знаю точноа как в большой квартире найти маленького котика, который к тому же еще не издает ни каких звуков?)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где оно пряталось? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на это и расчитываю, бо так вже неможливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небось где-то мирно посапывал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в холодильнике!!!!!! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приблизительно так и думала.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пля -пля-пля) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец...))))) и че он там делал? у него может быть психологическая травма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))это у меня скоро будет психологическая травма)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик, что хорошего в мире творится? или опять террАристы работой завалили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у окружающих тоже ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А особо нервных просим отойти))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетЬ!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе-хе...Мой первую ночь проплакал в кладовке,а я его всю ночь уговаривала,что мы хорошие и не обидим..На следующий день залез под биде..Мы его оттуда выцарапать не могли-рука не влезала...Такое было чудо-юдо перепуганное..А сейчас-полтора года,кабан такой...И выбирает самое классное место-поперек двуспальной кровати спит,а мы уж,как прийдется..Приходит ночью,ввинчивается под одеяло и лапами нас расталкивает,чтоб хвост уложить...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драстуйте,товарищи..Я в шоке..Сходила с малым на подготовку к школе..Мне задали домашнее задание...Это ж жах...)))Пы.Сы.А малому понра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный котик... изголодался, вот и пошел искать пропитание )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не смогла решить задачку? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я погляжу, фрэнды, то флудилку пора закрывать (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто б говорил...а Вы, девушка, в отпуске были или где? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не..Мне задали организовать дома написание англ.транскрипции и разбор предложения,еще не поняла,как..ЖАХИТТЯ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение