Вторник - день еще рабочий!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто завтра утром вынеси к мусорнику(предварительно убив всю инфу) приличному дядьке будет стыдно рыться в мусорке...потом))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) какое у вас взаимопонимание :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))пароль от почтового ящика я еще раньше забыла!!!Быть мне без маникюра-педикюра.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так не могла ботинки старые выбросить..А потом отнесла их в мусорник..Стояла рядом и плакала..Приличные дядьки предлагали помочь порыться,если что-то важное случайно выбросила:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то все и дело..не могу расстаться с инфой ... а переносить нереально...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) и я так по весне вынесла два пакета вещей, которые "а может я это все-таки когда-нибудь одену?":))))) Только у нас не бросают в мусорник а оставляют рядом на парпете аккуратной стопочкой. Кому надо - возьмут.Так же и с едой. У меня, например, осталось печенье домашнее, знаю, что никто уже сть не будет. Тогда я его в одноразовую мисочку, в пакет и на парпет. забрали за пять минут. Так же и с одежкой.А иногда, если вспомню, то отвожу в спец. контейнеры на текстиль от Красного Креста.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето,а ты где живешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Праге. Хотя Админ определил меня в Акимовку! Видимо там общая лечебница :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!!!Я бы хотела там жить...А муж настаивает на Кубе..:))))А разговариваешь на чешском??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно :) Куба у меня ассоциируется с пляжами, как в рекламе Баунти...эх... Правда не в теме НА ЧТО там можно жить. Хотя...если сделать ставку на туризм, то вполне....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажи что-нибудь !!))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кубинском, что ль?! *включает дурака* :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на швейцарском))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложный язык?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первый, поверхностный взгляд - легче не бывает, НО копни глубже - засада.На уровне туриста "меня купить тот часики" - легкий, а если идти работать в серьезное место или идти на разборки в какой-то уряд - то тут *опа. А схожесть(определенная) только все усугубляет. Китайцам легче учить, чем нам.НО! Когда ты поймаешь костяк, скелет, основу, то потом уже легко. Навешивай слова, как гирлянды, убирай акцент и все О.К.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как там вообще..Живется,работается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжай. Покажу :) Да по-разному живется и работается....Если есть желание и цель, то все преодолимо.ЗЫ. В Украину добровольно не вернусь :)) (ага, не партиот я ни разу - факт) :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от язва! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение