Вторник - день еще рабочий!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот у бабушкиной свинки корыто личное было.. а путь ее колбасой заканчивался )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так смотрю, ты точно к бурундукам уже готова )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что они-бурундуки не готовы ко мне ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничегго страшного, покормит их доця, а размножаться они и сами умеют )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кота хочу, но кто ж мне даст?)) кстати, моя мыша на каникулах у нее там полный пансион и выгул на травкеи не убегает, представляешь? гуляет во дворе[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она же не совсем глупая, чтобы от привольной жизни убегать )) а кота... когда там у тебю день варенья?или 11.11.11. скорее будет? ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа?))А вот у пушкинской бабки и у наших избранников народа через корыто..........)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наложила вето на эту дату, пока))) нет-нет...с котами пока подождем [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам наша запела-купите мне крысу / кролика)/собаку) все-надо мигом бежать за котом!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха, доця их покормит.... :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У бабки, допустим, корытом началось, корытом и закончилось )) А избранники.. они же с другой, параллельной реальности.. (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя есть еще вариант - купить ей братика ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю инициативу!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дефки, Бонд нашёлся, а где Мавка???? я её 100 лет не наблюдаю....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читай почту. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже раз пять спрашивала..Сама скучаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди!!ГДЕ МОЯ ПОЧТА???Только профиль..Под ним-пусто...((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада так орать. ))) у всех нет почты. Хотя... мне тут советовали зайти в свой профиль и... еще раз зайти в свой профиль :)))))))))у меня это получилось и .... там у меня висит уже пиисят раз удаленное письмо от Блакити, которое прочитать нереально - оно не открывается. Я его в очередной раз удалила и...еще лет пять не буду ходить к себе в почту :)))Мощно обновили форум, умельцы, блин...,[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) кто не успел купить кота - покупает братика Р))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А..тады лана..Я думала,это только у мну такой бздямч..ора задуматься о вечном..+ От укрпостовской почты пароль забыла...На Ликаре вааааще почты нет..Это точно к чему-то...Шо б его на люстру повесить,чтоб связь с миром наладилась????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) свекрунины труселя.. тока не на люстру, а клей на совок и... за окошко :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..А вдруг Дорогое Мироздание ее ко мне переселит???Нееее..На энто я пойтить не могу!!!Мне тогда не до связей будет..:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бум надеяться , что она нас наблюдает ... Дружно машем дырявыми носками и красными трусами.... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя тож потеряла....(((( любоффь моя ....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду махать вином и супом рыбным(она вроде любит..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение