Вторник - день еще рабочий!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вторник - день еще рабочий! Поднимайся, трудовой народ!Все эмоции отбросимВ производственный процесс нырнем!Светло. Солнечно. Прохладно. Это ли не радость летнего рабочего дня?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы..Лето,привет..карапулин уход тебя не сломил?:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолы-палы.... забыла все ночь не спать, нервничать, рыдать, переживать... я таки чёрствый человек. Товарищ нас покидает, а я...ая... не в депрессиии :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе!)) "В производственный процесс нырнем!"-ну да, у меня уже толпа народу под кабинетом, и сейчас как они все нырнут))))я сегодня молодец, встала раньше, приготовила себе рыбку на пару с кабачками, а то шо за фигня овес да овес))деть наш вчера такую лекцию папе прочитал, относительно того что он так долго в командировке- это ж не порядок!! :»Ведь мы муж и жена ( с ее уст) должны всегда быть вместе , спать вместе, вставать вместе, кушать вместе, а кто будет маму целовать? Ей же ведь одной скучно, тоскливо и вообще мама может ПОТЕРЯТЬСЯ!!»))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!! Какая умничка, а ведь права ж! Мишка, держись там, не "потеряйся"(с) смотри :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, рабочий) всем прюве! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Првиет! работаю с утра уже... малая голову морочит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здароффф! Лень , у тебя сестра есть? [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она же Лень-канешНа есть))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха ..... тебя какая интересует? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блондинка с 4-5 летним ребенком женского пола..) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а ..... моя - мелированная с 20-летним пОдростком 190 см росту :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мишка - потеряшка :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям!Чего то хочу, а кого не знаю... [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена смотрит телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала ? Вот сегодня я ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Чаёк попиваем, а на столе яблочки и грушки на тарельке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и мне грушку принесли сладенькую :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,уже и спас скоро...лето уходит... [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена смотрит телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала ? Вот сегодня я ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и я только подумала про осень((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно :)) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто так строит,а???а, топографы- дайте я им руки подкручиваю !)) пойду попью воды что ли...))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты в елках потерялОсь??? :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))деть как в воду смотрела!)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж тебе говорю: мишка-потеряшка :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заблудился в трех соснах?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение