Пятница! Подъем! :))

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дрыгается кактус- раз в жизни! упамши из-за того, что сгнил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ!!!! У меня мозгов, кнопок и терпения на ЭТУ личку не фатает. Сюда, плиз *широко улыбается в реверансе*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигительно!))) но какое счастье, что моя - не такая!))) моя - идеальная)) конечно, иногда руцка чешется по бите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля, с твоей фигурой только и носить женственно-воздушное) Бонд, поздравляю с компиком! с кузнечиками, пивом эт цетера тоже!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*жалобно* А может не надо,а? дули-то подержим...поплюем... но ..а...киса...как же... что она думает по этому поводу?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и к лучшему! у меня мозгов не хватает понять тупость владельцев сайта - ни хера не работают!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо! Самому жалко , но надо. Течка каждіе 7-10 дней. Значит ,гормоні не в порядке , есть большой риск онкологии... 4 помета уже біло , ей осенью будет 6 лет... в интересах ее здоровья вінужден ... * самому хреново* ((([+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже идеальная , но 3-х месячное чудо ...ооооо !!!!!))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А записать на диктофон ? А передать друзьям по форуму ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну тогда да, нужно. Ну, пусть все пройдет легко и качественно. будем держать дульки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свое мелкое отдать пыталась в любые руки, пока оно за месяц не стало умней собаки)) как раз было время первых окд))) Моя кошечка бежала исполнять впереди собы))) Вот и оставила)) люблю свою, хотя я не кошатник... только посмотреть - не более))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок громко орал(маты я опустила) - Мама, это наш Матвей!Про него написали!() [+sign]Почему свекрови не попадают в рай?Драконы выше 100м не взлетают!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс....) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.. Это и мой Матвей тоже :)))) Сидит уже у ног - жратву ждет. Весь день продрых, ща пожреть и.... начнется :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээмм... запишу завтра, если надо. здесь есть мамы аутистов, понимающие немецкий? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги могу порекомендовать (и на англ. тоже) на эту тему .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А МИНЕ??? *грозно спрашивает и готовиться рыдать* када уже мине его покажешшшь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что? не может быть... думала, что ты сразу его заценила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришли сцылочку позырить ))) личка работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если провести параллель, то на мужа моего похоже)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нормально ходим, короткое платье без шлеек, 15 см выше колена + босоноги+ нормуль!!!!!! никаких юбок, фи[+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в почте уже твой как полчаса уж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))) и тоже...в лотке..этта... ну... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю-параллель!!!)))))))) подробности параллелизации опустим))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну юбка это нижняя часть от сарафана)))+ я короткое не ношу вообще)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение