Пятница! Подъем! :))

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница! Подъем! :)) Вернусь, проверю побудку ;)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глаза продрало. Встало. Но - не проснулось...+ Вчера , впервые лет за пять наверное , одела женскую одЁжу...ЛЮДИ, как вы в ней ходите????????????Ну и на закуску - домой я приехала уже в шортах и майке , не выдержало ...Юбка "летает", все путается между нАгАми, шлейки сползают, подол дверью прижала , брррр в общем...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех обнимаю. Уехало). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приевт то есть привет... вроде и встала. но с проснуться у меня явные проблемы сегодня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама мия, учить тебя еще и учить ты бы видела в чем вчера я за покупками поехала - в юбке такой длины подол прижать невозможно, босоножки (а не шлепки!) и тогда они сползать не будут, так как держаться на замочке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлейки сарафана))), это ты имела ввиду юбку=макси пояс))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильно прочитала да, микси-пояс:) я давно не одевала ничего такого короткого, но так захотелось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 утра, +26!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин, мне же на улицу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собрался утром делать зарядку, лег на пол и уснул (шутка))) Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся.[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера бросил пить, сегодня выяснилось, что недобросил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, вы где?! вас там что - солнышко расплавило? на улице конечно не север, но ау!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и чего ты орешь-то?? эх, спать бы да спать еще ((( До осени, например.... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таак, Буля была первой! Будет ей приз. Как вы, люди? :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живы.. )) Как поживает бедный маленький котенок? )))Ну и муж тоже.. ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде тута... пытаюсь не расплавиццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оба нормально. И первый и второй выжили. первый мое лечение, а второй - нравоучение :) Один на работе, а второй в стиралке :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щас блин! спать она хочет. спать будешь зимой, как мишка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодная водичка. мороженое я бы не отказалась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про мужа спрашивала во вторую очередь.. читаю "второй в стиралке" - задумалась )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, никто мороженого не принес? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tak - ya tozhe otmechus:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

neuzheli v kieve tak zharko??? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на даный момент +33 (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О держитесь там.... :(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение