Пятница! Подъем! :))

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я тоже - чок!)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзынннь!!!А на Оболони открыли пивной ресторан..И у меня появилась мячта-дитятко сбагрить(организовать досуг часа на три)и сгонять на дегустацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям ресторан , не паб ? [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Героев Сталинграда 4а,логичней паб,но говорят,что ресторан..Пиво варят сами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На КПИ тоже варят сами , но мне не нравится... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синий? Бондичек, ты как себя чувствуешь?! ;))) Вот зеленый бы я еще поняла, но...синий??? *недоумение* :)))))))(шучу) Поздравляю с обновкой!! Пусть служит верой и правдой.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловила сегодня кузнечиков)) порадовала строителей соседских)) Такая себе тушка по кошачьи прыгает на травке))Вот шо не сделаешь ради бурундукосов - они прям офигели от радости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавчик! мечта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже ни накакое пиво сил нет... хоть кодируйся))) эта любовь меня просто поглощает!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пивная очень..Но только летом.Очень нравится Зип и Медовое..И Черниговское Белое разливное-в бутылках не такое оно..А самое классное-чешский темный Шариш..Но его нет у нас давно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!Я тоже ловила!!На остановке.Для сына.Люди тактично молчали,но смотрели выразительно..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын тоже ест кузнечков??? шучу!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микулинское медовое порадовало! но я ж скоро тресну... надо отвыкать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он просто патологически любит насекомых и мечтает стать"профессором насекомых"..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня порадовало очень!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на немецком сижу... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я как настоящий кактус: зелёный, пью редко и расту рядом с компьютером. " )) Еще дрыгаюсь ...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Шутник! :))) Как котенка назвал?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛимонА! Ты куда-то добавляешь фотки... КУДА??? Хочу на тебя с Золотым Мальчиком взглянуть. куда идти? я уже в дверях! :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня в почту прислали :))) "Оно" Когда я просыпаюсь рано утром: оно спит.Когда я еду на работу: оно спит.Когда я в обед в ближайшем кафе ем всякую дрянь: оно спит.Когда я поздно вечером возвращаюсь домой: оно спит.Когда я делаю халтурку: оно идет жрать.Когда я ложусь спать: оно СУКА БЛЯ НАЧИНАЕТ НОСИТЬСЯ ПО КВАРТИРЕ И ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ ЛОВИТЬ ЭТУ ЕБАННУЮ МУХУ И БЛЯДЬ РОНЯТЬ ВЕЩИ ШУРШАТЬ ПАКЕТАМИ И ПРОВОДАМИ ОРАТЬ МАТЕРИТЬСЯ ЛЕЗТЬ НА СТЕНЫ БЕГАТЬ ПО МНЕ ЗАСОВЫВАТЬ ЛАПУ ПОД ОДЕЯЛО И ЦАРАПАТЬ ЖОПУ ПОТОМ СНОВА ОРАТЬ И НОСИТСЯ почти неслышно хрустеть кормом А ПОТОМ СУКА СНОВА НОСИТЬСЯ ПО КВАРТИРЕ СОВАТЬ МОРДУ В ЯЩИКИ КАТАТЬ ПО КВАРТИРЕ ПРОБКУ ОТ ШАМПАНСКОГО СО ВСТРЕЧИ 2005–го ГОДА и в конце СРАНЫХ 20 МИНУТ ПЫТАЕТСЯ ЗАКАПАТЬ СВОЕ ГОВНО В ПЛАСТИКОВЫЙ БЛЯДЬ ЛОТОК.Когда я просыпаюсь: оно спит.-------------------Чёрт подери! Но так же оно и есть!!! :)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак ... то Рабинович , то Джек , то как захочется ...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личка працюе!?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пробовала, боюсь, не в моей бюджетной категории))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня єто ОНО все лучше и лучше становится ... Завтра кошку везу на операцию(стерилизовать). Поплюйте или дули держите ...)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! отмечаюсь) утром не успела, но у меня ув. причина: ходили на семинар по терапии аутизма. 6 часов, йолы! и завтра столько же)но интересно было... наверное, в след. жизни это точно будет моей профессией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение