Пятница! Подъем! :))

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

mama mia! a s drugoy storony ya vam zaviduyu u nas tolko 17....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kot v stiralke??? on zhe tam napisaet.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняемся? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет!!пришла..ушла..Хочу засесть с вами и ноутом в укромном месте и шоб нихто не орал"ТАТА,ТЫ ГДЕ???!!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечты-мечты.. ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто:( придется покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй в туалете:) с ноутом туда можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ломятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-не стратег ни разу..Сижу возле холодильника..Наиболее посещаемое место,скажу я вам...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудро.. тех, кто плохо себя ведет, к холодильнику не подпускать! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))Бегают посмотреть,где я,заодно лед жрут...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже 17 и я никому не завидую ))) наслаждаюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее блюдо.. и, главное, быстрое в приготовлении ))) Тань, можно я Вам в личку напишу?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a u vas eto gde? :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nu vot esche 2 chasa proderzhatsya i...OTPUSK kak zhe medleno eti 2 chasa tyanutsya....aaaaaaaaaaaaa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ты! Для этого есть коврик в туалете! Он же приличный кот :)))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... а я МИМО!!!! Шо там було?! га? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легкая эротика.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже на синем коне! Чуть отдохну , начну его запрягать, а пока сивій мерин будет писать с ашипками ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙОЙ!!А почему конь-СИНИЙ???Склонен к алкоголизму???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://www.samsung.com/ua/consumer/computer-printer/note-pc/r-seria/NP-R590-JS02UA/index.idx?pagetype=prd_detailсинего захотелось ... в натуре - хорооош...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красив,мерин..прямо индиго..Хорошей ему работы и долгих лет жизни..+ А я-то думаю,в честь чего это пиво пью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение