Утро среды доброе?))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

акакжа! 3 шматка творожно-сливочно-бисквитного тортика :((( ну, ладно, два куска. НО! Один был поменьше... первый который....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ух интересно, сейчас поищу книженцию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот.. а был бы первый побольше, то и второй не понадобился.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а в сказке чиполлино был налог на улыбку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О О_О О_О что, у вас АЖ так жарко?! :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля.... а Оля.. мож тебе баиньки пора? ))) Нет, не было ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, тебе ЗАВТРА на море ехать? Ты чего тут тусишь???? ЗЫ. Намордник разносили? ;)ЗЫ.Ы Шикарнейшего вам отдыха, приедьте загорелые, отдохнувшие и влюбленные! А мы бум ждать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на меня наехали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, представить не можешь, как помогла мне!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, бусика))+ к наморднику привыкли... верней, убедили, что надо, парень сказал, что потерпит ради пенистых волн)И еще раз - спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завсегда пожалуйста! )) Олюшка, хорошего тебе отдыха, ласкового солнца и приятных встреч на побережье ))Солнцезащитный крем положила?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и никто нет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение