Утро среды доброе?))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не Леночка, а Рена-чан)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще у меня получилось создать топовую тему на мамском, ггг)) пс. это я не для того, чтоб вы там отписывались, просто похвасталась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой сегодня насыщенный день вцелом.... Ехала с утра в Дрезден, по дороге получилась "переадресация" в место поближе. Приехала. Там все переменилось. Наклевывался выходной. Ехала домой. Перезвонили - выходной отменили. Потом передумали и таки выходной. Созвонилась с нашими ребятами - они просили свозить их в один городок небольшой, но красивый - раз уж выходной. И шо вы думаете?! Опять все изменилось - сижу в пустом офисе - жду незнамо чего.далее мои планы:С утра ехала в Украину, потом не ехала из-за жары.....Потом позвонила мама и поставила все мои планы раком....Теперь в Укр. я еду, но везу(наверное) малую. И причем все это в ближайшие дни. Правда муж еще не в курсе, но я всегда его легко переубеждала, причем он был уверен, что это ОН именно так решил :))А еще ж и не вечер, товарищи.....ЗЫ. я себя так и вижу за рюмкой кофе в приятной компании...мням....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рюмка кофе - это намек? "я все ловлю на летуууу" (с)! )) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клёва, а что за тема? тему темы огласи, плиз :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие намеки?! все прямым текстом! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, давай уж ссылку )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду-ка я помолюсь за доброту и чуткость твоего мужа ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да про детей снова) ниче интересного) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя дам, тогда не будете обижаться, что не приезжаю: http://www.uaua.info/mamforum/readall572469.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, начинай паковать чумодан! а рюмки мы тебе организуем :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую рюмку? - в кубок нальем! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,пластилинище!!!Пошла твою тему искать-опять нарвалась на домашние роды(((((ЗВЕРЕЮ уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день,дорогие товарищи!!У мну вопрос-а это только я сначала всю тему читаю,а потом уже и поздороваться некогда???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не только. Я читаю, потом где-то вставлю пять копеек, а потом думаю: Йолки! Я ж не поздоровалась :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри *скулит*... я не хотела... ссылку на тему я дала выше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Лен... да не обижаемся мы.. А масика жалко ((( и тебя жалко.... (только не обижайся, плиз...)[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууууууууу...Как же меня уже..эти адепты..У меня сестра беременная..Она после этих тем уже вообще всего боится...+ Там,на мамском еще одна топовая-про ветрянку..Особенно порадовало про байкера,умирающего от ветрянки на пыльных дорогах страны...Представила-умылась слезой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О...Тады фух...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не заходить в такие темы? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь,они висят вверху...Я вообще на мамский зашла про велошлем спросить...Две недели назад...Так и не спросила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя прошу....некоторые периодически в принципе игнорят флуд ;) и ничего.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мля... в очередной раз смена плана :))) на выходных уже никто никуда не едет. Так что малая спокойно доходит школу, а там посмотрим :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего тебе с велошлемом не ясно? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо переспать с новыми планами, тогда все сложиться :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение