Утро среды доброе?))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

брешешшшшшшшш ))))))))) и нима у тебя сала ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О оймамочки.... держитесь там... скоро зима... уже пора йолку вибирать и лопату новую )) нее, я так не играю.....тогда я не буду называть совю цыфру на градуснике....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немедленно прекрати портить общественное имущество! )) А тряпочку новую-то купила?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет, отправила седня дочку с родителями к родственникам, сгоняла на рынок купила клубнику, абрикоскы. шампасика, дом. сметана и творог, ща буду чавкать, надеюсь вы не против))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у кого-то планируется романтишный вечер без детей, зато с клубникой в шампанском? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от шампусика явно не чакающие звуки..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага, и таких вечеров аж 6 шт ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от шампасика, будуть сербающие, мона так или по культурному стараться??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а клубника то дешевеет 20 грн, абрикосы 25 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мона так. сьорбай :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, свежая инфа :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, даже не знала как написать "сьорбай", теперь буду знать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА!!!! урааааа!!!! нашлась моя подруга из японии!!!дружили лет 5 назад, потом она уехала, постепенно комтакт прервался(((сегодня приезжаю, под домом стоит!!! и 3 девчонку родила недавно)))ура, я счастлива!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, вау) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! родила, хоть, не у тебя под домом? по теме: поздравляю. я обожаю находить тех, кого уже и не надеешься найти!веселого вам времяпровождения!И кста, поздравляю тебя с ДР сынули! Пусть растет здоровым и счастливым! :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюрприиииз! ))) т.е. вечером тебя тут не ждать? будете пьянствовать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**мовчу и отсчитываю 9 месяцев** ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, договорились на следующую неделю) думаю, с пьянкой вобще не выйдет, кормит, наверное, малой 5 месяцев) назвала Леной) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) опять будем суши крутить и другие премудрости японской кухни) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, у нее получается "Рена"))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тряпочку - это ткань? нет, не купила, только глянула что по чем кста, там отдел с сумками и обувью - кое-что очень неплохое есть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно.. будет Ленка-большая и Леночка-малая ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау круто))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) Верь Милюшику! Она не врет! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, нееее, девочки не надо, пожалуйста)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение