Утро среды доброе?))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

йоптиль.. как у вас там все быстро меняется )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене..Я читаю сначала..Пока до конца дойду-уже спят все...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они разноразмерные или у нас головы нестандарт?Ни один не подходит...какие-то у нас теменные бугры...выраженные...Реально не надевается...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Я читаю, пишу комменты, потом пишу коменты на коменты, короче, к приветствию дохожу через полчаса )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты (малый) их где меряли? Да, они разных размеров и разных моделей (форм).[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Спасибо..Мы меряли в трех спорт.магазинах..И у всех знакомых детей...Не идет...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала я малого ими мордовала,потом заинтересовалась,шо ж такое и стала сама мерять-не наш фасончик...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в курсе, где ты обитаешь, но в "Велоспринте" на Васильковской был большой выбор. Еще неплох магазин на Землячки или "Джайв" на Телиги.Погугли, они имеют сайты, можно глянуть, прозвонить, чтобы зря не ехать по такой жаре [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж не про меня, да?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не не только ты:) Но я сейчас только и делаю шо здороваюсь и убегаю:) Привет всем:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! И до свидания (потому что убежала уже я))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не обижаюсь) если бы ты знала нашу семью получше, полюбила бы всех, и масика тоже) это типо приглашение) раз уж нам сложно, пожалуйте вы) выделю самую мягкую кроватку, самую вкусную еду и самый пахучий шампунь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сверху. я тоже видела, но уже не заходила. как бы терли-перетерли уже эту тему, никому ничего не докажешь(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а под Киевом опять горят торфяники. граждане аллергики , астматики и сердечники-будьте настороже. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тож слышала, кажуть " закрывайте окна", во блин , а как их(окна) закрыть то, задохнемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так девушки, а девушки, дэ вси, я уже мужа покормила, и уся во внимании, а никого нема, шо за дела!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно спросить, Рена -это если я правильно поняла имя, а шо таке чан??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рена - это Лена. у японцев проблемы с произношением звука "л". а "чан" как уменшительный суффикс. рена-чан = леночка) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

японцы серьезно не могут выговорить "Р"? просто первый раз слышу, оч интересно)) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читали Акунина "Алмазная колесница"? там очень наглядно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звук "л". не то что совсем не могут, но трудно им .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, они букву Л не произносят. Их слушать/общаться одно "удовольствие" :))) я первое время в осадок выпадала......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я покормила..ну и себя заодно :(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все чудесАтей и чудесАтей. :((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три корочки хлеба? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение