Привет девушки:)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не вижу, но Гузеева - зе бест [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она кста, очень была толерантна сейчас была )) Там Роза –рвалась гл героиню отшлепать лозиной))и астролог- тоже)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.к. эта передача практически единственная из того, что я смотрю по тв, то замечу, что в последнее время там одни "фрики" в основном((оно-то зрелищно, но как-то глупо...кароч, раньше было лучше[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, кто из наших похож на какую-то звезду? мы ищем героев для съемок))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!!!!!!!-на медведя)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыша, ну ты же и похожа )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Свиридова не такая уж и звезда)))) Нам звезды высшего эталона нужны.Человека накрасят под звезду, чтобы не отличить.А что меня под Свиридову красить?)))) Мы обе не сильно накрашенные.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, хорошего вам отдыха! И никакой он сне пес, так улыбаться может только ребенок ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похожа на Полярную. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Олька такая, она и ребенку намордник заказать могла )))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоита, прости Господи... О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, где Буля, но это для нее: http://s1.tchkcdn.com/jokes/article_big/4/8/75784.jpeg[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки - ДА!!!! :))) наверное, Иришка малого повезла к родителям на каникулы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит "на какую-то" *моемувозмущениюнетпредела* Да я самая звездатая из всех звезЕй!!! :))) Куда автограф ставить? :))) Куда райдер-лист засылать?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггггг... Светик, у нас бесплатно((( Разве что чай-кофе () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда? :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проехали ни куда, а ЧТО.....;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. и как потом с этим счастьем справляться? :-)))) прям стотыщмиллионов долларов :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что проехали? я думала КТО проехал :-)))))) (шутка юмора. если что) :-)))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибоньки :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам спасибо за компанию:) а прогульщиц в следующий раз накажем штрафными:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка похожа Приходько Настю, только Лянка красивше)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение