Привет девушки:)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты меня пугаешь.... Ты умеешь пить вотку ? или ты тока нухаиш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я ее не пью... я ее... мечтаю!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые еще бессовестно опаздывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обеденный перерыв мы как раз только по кофею ;) "а поговорить?" - это только после, ты ж была - знаешь :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси.... ты нам с кем-то перепутала??? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Неужто вы шапоклячки?))) Не поверю! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, но в обед я с вами никак не могу((( а "после" мы давно не собирались(( Эх, на шашлыки бы...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, ну реально, так нельзя. То курением напугала, то воткой.... Мне ж нервничать низзя, я и так нервное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! не все! ай эм крокодайл!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже - Бабки Ёжки ;)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, шашлыки это класс! готовила на прошлой неделе, объеденье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я люблю этот мультик))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) не переживай, ты нам нужна здоровенькая)) + зачем мне вотка?) Я как тот Лось: Бармен! Мне два ведра воды! А дури у меня своей достаточно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, а я готовила на выходных вкуснючий гарнир из цуккини. Я це люблю (с) Теперь уже люблю)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дури у нас - это даааа. Сегодня определится точная дата мероприятия....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! )) надо все-таки сообразить на кампашку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этой неделе ждешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю классную закусь к шашлыкам из овощей-гриль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Кооофееее!!!!! выпила 2 чашки и не вставило ни на грамм...:-)))+ А еще у меня детенок сегодня дома... кашляет сильно. вернее, кашляла утром. сейчас ничего, мультик смотрит.А еще маму должны сегодня-завтра выписать :-))А еще я, наверное, на неделе на дачу поеду маме помогать. а зарекалась! а зарекалась! но кто же знал, что такое случится....А еще я завтра на собеседование иду... вы кулачки подержите? а? :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты так похвсталась?))) Я обожаю овощи гриль, могу их есть много, только мне не на чем их готовить(((Но ты расскажи, а вдруг)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детенку и маме - здоровья покрепче! Кулачки подержим!!!! А то![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. хвастанулась - и в кусты, да? а написАть? :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач предлагал уже завтра, но буду просить перенести, я еще даже не все лекарства купила, на работе еще сегодня , приду в 23.... Вообще, все так весело.... я потом расскажу в подробностях, как это сейчас происходит для таких, как я, небогатых....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю шампиньоны на шампурах! как шашлЫки готовятся, но только шляпки) Шляпки средней величины, наполняются майонезным соусом, аккуратно на шампур и на жар! Ням! Ням!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение