Привет девушки:)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, я так врачей боюсь... еще раз (и не раз) удачной операции! Все будет хорошо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мммм.. Я это уже тоже люблю)))) Хотя больше люблю домашние маринованные или просто на гриле. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! всем - здоровья! удачи - обязательно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибоньки :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Лени есть супер вкусный рецепт- хотя я бы ела овощи гриль и так) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кулаки скрутим на всех конечностях ;)) не волнуйся главное и будь уверенна в себе[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писАю: разводится костер, готовятся угли. Пока прогорают дрова, на шампура нанизываются баклажаны, помидоры, болгарский перец. Обжариваются до такой ""почти готовности", черная кожица пусть не пугает. Пока жарятся овощи, нанизывается мясо. Дальше - сняли овощи с мангала, поставили жариться шашлык, сами в это время чистим овощи от кожи, не очень мелко рубим, складываем в миску. Добавляем мелко нарезанный репчатый лук, соль по вкусу и мнооого зелени, мне больше всего нравится с кинзой, но кто ее не ест, можно укроп-петрушку. Перемешиваем, оставляем "настояться" до тех пор, пока будет готово мясо. Очень удобно, когда этим занимаются несколько человек - один жарит, другие чистят- крошат ) Еще совет - готовить побольше, на второй день из холодильника блюдо вкуснее в разы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну напишите кто-нить тут этот рецепт))) Чего вы дразнитесь? (*хныыыыыкает*) Я на выходных планировала на шашлыки поехать, мне бы рецептик. А в ПА не пойду - бо це надовго..[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скопировала)) Спасибки)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не зачто) Еще один момент: ни в коем случае!!!!!! не добавлять ни растительного масла, ни "маянезика" НИЧЕГО! Овощи пускают сок, аромат сногсшибающий, короче, надо пробовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так другие варианты и не рассматриваются! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я поняла)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! У нас первый день каникул :) Сидим, бездельничаем (кое-кто, не будем показывать пальцами :) ), в субботу отъезд - конь не валялся! Была идея обновить пляжный гардероб, но отпала из-за лени - ненавижу магазины, в итоге купили тому, кто вырос и это, слава богу, не я :)).Вчера на даче тоже пришлось поработать лопатой :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас она придет отпишется))) а то я могу чего то и забыть)но у нее были синенькие. перцы, зеленушка.......[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу: баклажаны надеваешь на шампур и жаришь на огне, именно так, т.е. не на углях, как шашлык, а раньше. Баклажан должен стать мягким и шкурка подгореть в полном смысле. Лучше брать небольшие овощи правильной формы. Снимаем с огня и даем остыть.Также на шампуре жарим большой перец (красный, желтый), до состояния обгоревшей шкурки. Снимаем и кладем в ПЭ пакет, который завязываем, даем остыть. Когда овощи остыли, снимаем обгоревшую шкурку - это очень быстро. Мелко-мелко нарезаем, добавляем зелень нарезанную - лучше базилик и кинзу, можно немного чеснока. Заливаем небольшим количеством соевого соуса и перемешиваем. Предупреждаю: с маслом получается хорошо, но не так ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. так и сделаю. Вот только не знаю, что на себя напяливать+ жарко, идти еще не знаю, сколько... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, ты ж поняла шо с тебя уже ЭТОт салатик и мноГа[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остановись, мгновенье... кулинарный оргазм... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лЁгко!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поспорить с этим ;)) точнее вверху написала уже .... но я тоже против майонеза![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависимо от того, куда идешь - то и напяливать. Можно и в джинсах, а можно и в костюме.Я бы что-то приятное глазу на верхнюю часть себя напялила, а что-то потемнее - на нижнюю.Ну и без декольте и голых плеч.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(я в слюнявом обмороке) Лень, я твое тоже прочла и приняла ко вниманию. :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так Вы тоже написали, что с маслом НЕ ТАК хорошо, так что спорить не о чем ) а вообще очень похожие рецепты, только у меня еще помидоры и лук )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это-то все понятно.... но... короче, разберусь. "подумаю об этом завтра"(с) :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала, что не так ;) т.е. другой вкус, но если есть первоклассное оливковое, например, домашнего отжима (народ сейчас будет ездить в заграницы, там можно купить), то это СУПЕР! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение