Привет девушки:)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какая ты зажигательная сегодня:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)Отак всегда. Даже нажраться нельзя!) получше, чем в субботу, продолжаем лечение. Даст Бог, все наладится. ТТТ! У нас с мужем аллергия началась. Короче, прошу водки!))))[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) философ наш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, детство в селе, после чего зарекалась от всего того умения и навыков) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)))десантура [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, не то слово)) Не подходи никто - пеной заплюю))))))))))))))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг... С утра думать вредно) кста, ликарские встречи можно в Майстерне шоколада проводить)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты издеваешьсии??? у нас тут половина на вечнопродолжающейся диете, а вторая половина сочувствующих ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я тебя умоляю)))) Туда можно просто ходить нюхать)))))Обслуживание просто супер. Когда я там в пятницу купила набор шоколада "Камасутра" мне так трогательно желали приятного вечера и нескучной ночи, что вызвали улыбку))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там акромя шоколада шо есть ешо?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что входит в набор ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще кофе. Может, еще что-то, надо погуглить.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! и мне интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт Майстерни: http://www.chocolate.lviv.ua/Набор - http://www.chocolate.lviv.ua/index.php?page=1&cid=100 [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не густо)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так рассчитано, что пришел, купил вкусняшку и ушел. Или посидел, выпил кофе и ушел. Имхо, там других блюд-напитков быть не должно.Зато там такой запах... Ммммм[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нухать не интересно....а учитывая, что у некоторых обостренное обоняние, то на 15мин может начаться приступ чихания или отек носоглотки :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нет....мы так не могем! - ты ж знаешь....нам минимум три часа надо посидеть :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравились "груди чорні, білі,молочні" - может мужу на др прикупить... Камасутра тоже классная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна! пойдем нюхать вотку! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камасутра, кстати, вроде только в черном шоколаде. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фи, девы!!! Хгде ваша принцессовость?!)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и поэтому вы собираетесь в обеденный перерыв?)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только черный и воспринимаю, как ШОКОЛАД, остальное - детские сладости, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение