Просто Флуд вечером 07 декабря 2009г...

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

!))!,,, Ира, держитесь за нее всеми конечностями - таких цен нет в принципе)))тут работы на полтора месяца))))) А вы с ней работали раньше? Качество исполнения видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и зачем было обострять? Тяжело молча постоять, скрутив дулю в кармане?? Оль, ну взрослый же человек.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Оле-Мавке, по-моему, поротезирование МПО предлагали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету пока((( [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще думать, что в очереди за мозгами я все-таки задних не пасла))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты думаешь, что быть дупами, точнее самодурками - это наша местная прерогатива??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь....... начальство всегда такое......им кажется.......что должны работать за идею.......и при этом их отпуск ......это нормально....а твой...это трагедия для фирмы......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот любопытная я))) а какое платье?))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда анонимы долгооо гадости не пишут.... я за анонимами даже скучаю... понимаю..что теряю популярность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дали Но обвинили в том, что я не пришла к ней слезно просится. А я в базу забила свой отпуск 3 месяца назад! Нет, это не считается, надо оказывается на коленках ползти и просить, чтобы дали 3 дня..При том, что она знает - я всегда прикрываю тылы, когда уезжаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не работала раньше, но качество видела...на ее дочке.. Она и пальта вяжет, и свадебные платья. и сумки..Талантище! да, потому и держусь! и хочу это платье..Вот нитки куплю и передам ей, пусть вяжет..[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего так жалобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. Костюмчик "Эпидемия" - вся обвешанная масками )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас еще раз в регу выложу вязаное) потом уберу. Смотрите! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :) Снова на минутку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Внатуре! Будешь Клифорнийским гриппом! На лице маска, на голове ковбойская шляпа, шпоры в сапогах, а из кобуры оксолиновая мазь торчит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет мишка наш...сразу конфеты вспомнились...мишка на севере кажеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Axa :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мишкам не спится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... сочувствую... и не тому, что она ответила, а тому, что у тебя нет возможности пространственного ответа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я тже свой нос сунула :) Вам должно очень -преочень пойти, с Вашей фигурой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо сказала...идиотизм ...не наша местная только традицая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой элемент будет символизировать свинство? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну не знаю я как тот пиптик, которым они к ветке цепляются называется))) Главное еще размер чтоб маленький был и не пришлось потом второй раз кусать))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну надо же)))я ЦЕЛУЮ картофелину+соленого толстолобика в масле+ чеснок целый)))+хлеб, а потом....))) короче я явно не худею))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение