Просто Флуд вечером 07 декабря 2009г...

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правильно!!!! спасибо!!!! а то я вчера все откровения......от Невесты пропустила....и хоть бы одна зараза один хороший человек....рассказал о чем была речь :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, молодо-зелено)))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Попыталась понть о чем вы тут трещите, тему ту читать неохота да и неокгда, но однозначно скажу свои пять копеек+ Я б тоже мужа не пустила на такие разборки, они бы добром не закончились, а дуэли и жертвы мне ни к чему.О..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почитать заново нельзя или стерто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто там твое сообщение был удалено...думала знаешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! устами Натальи...))))) правильно все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, с быдлом нужно только так, их же методами..Другого они не понимают.. извини, но это мое мнение..Что муж не пошел разбираться, может, и правильно...[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Теперь все в сборе))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))Поняла... стирайте)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что ты умная, а дуэли из-за моей неземной персоны мне нравились лет в 15. Мой муж пару раз попытался изобразить что-то подобное в самом начале наших встречаний.. Мне так стыдно было.. Для меня это все жуткое быдлячество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо думаешь я читать не умею???? я только пишу иногда не впопад......а так.....удалено все...... :-(((сидела вчера как дура....(и почему как?)....и пыталась понять....и что там было......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вероятно....шоб интимные места прикрывать :-))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я использовала другую турецкая бегония за 12-50 моток. Ушло пряжи 15 мотков (приблизительно). Более тонкую - не стоит брать - эффект не тот. Кроме того, там столько дырок - не вспотеете)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе привет...дорогая :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, точно, быдлячество! :) И вообще, для меня Принц - это не тот кто за мен сдачи даст в морду....а многоооооое другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) та нема за що)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А просвещаться не будет? Бо как же в нем ходить то?)) то етсь можна искать эту Бегонию турецкую) А она двухцветная есть? [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение правильное, но тут такое дело... Где есть быдло - там нет меня.. То есть, может, оно физически и присутствует (в транспорте, конечно, никуда не денешься), но для меня его не существует. Пустое место. А в сомнительные заведения я не хожу .. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умница! а я езжу в метро и иногда встречаю тааких экземпляров, шо мамадорогая! а вообще-таки да, опускаться до избивания-не надо...[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение