Просто Флуд вечером 07 декабря 2009г...

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вовремя сбежит, достойно прикрывая тылы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто я написала, чтоб девушка (не автор) прочитала всю тему и не спрашивала то, что уже 10 раз обсуждалось (ну, я вежливо написала, конечно :) ). Она прочитала и я свое сообщение вытерла, чтоб не ставить ее в неловкое положение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж какие есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :-)) тему читала мельком....но считаю,что барышня права......зачем такие поступки(подвиги)? кому они нужны? ну.....подрались....ну доказали...кому кто Вася......но ведь разбитой губы автора это не вернет......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу себе представить.. Если болезненно реагировать, можно себе все нервы испортить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас были заказчики чудесная семейная пара...чудесные люди..и муж Андрей...очень подходит под описание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нервов уже давно нет, все сожрали))) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это умная стратегия...не всегда надо кулаками все решать...лучше с дебилами не связываться... бо только замараешься о них...и потом долго от этого можно отмываться по судам((( и доказывать что ты не жираф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты пост из той темы скопировала?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этого не надо ! :) Еще понадобятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Беседке как обычно, к вечеру перешли от здравия до "За упокой"))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тихо фигею от спама Регистрируйся и заработай свой первый миллион именно у нас! Без всяких смс и прочей ерунды, только чистый доход от того чего ты хотел давно избавиться. Только попробуйте и за уши вас потом не оторвешь и многие уже сказали нам спасибо! В нашей базе уже десятки людей которые делают на нашем аукционе от 50 до 1000 долларов в неделю буквально на воздухе. Загляни в свой ящик,мож там есть то что давно мечтал продать, но не получалось, а там это быстро и бесплатно. Заходи и оставайся на: вывывы/лохотрон_точка_нет[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так съешь шоколадки и на сладкое и нервы назад прибегут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а у вас есть на форуме "поклонники"? Это те люди, с которыми вы в какой-то теме не сошлись взглядами и они теперь выискивают ваши посты и пишут под ними свое несогласие в более или менее культурной форме? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и плюс еще новых травм оставит. Не..мы, интелигенты, (:)) держим чашку чая, оттопырив мизинчик, и помидоры кушаем так же, и в драках не участвуем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, уже не восстановлю нервную систему никогда... все, капец...раздражает все: звук, яркий свет, толпы людей...Писх-одиночка я!))))[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О !! Помидоры !!! Я вчера было в гостях у свекров и меня там угостили помидорами и с собой дали !! Вкууусныеее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что)) просвещаться - смотрите на фото - там же есть прорехи. Если вас это не смущает, то порядок. Но там может быть больше вариантов. Подобное платье из элементов я делала девушке, но ей нужно было без единой дырочки - смущалась. Но хорошо, что нужно было на осень - получается тогда более плотное и тяжелое. А летнее - нормально, ну и что, что дырки - у вас фигурка хорошая.. Только белье нужно подбирать не в тон платью - а точь в точь телесное - тогда ваще атас! Эротично и ничего не видно))))). Ну и в крайнем случае, можно под основу чехол...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто его знает, это личная злоба или назло тебе............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа! у меня нет поклонников :-(((( [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго вам всем вечера 7 декабря! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдохнуть надо. Морально. Сменить обстановку Когда что-то гнетет, всегда так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Я твой поклонник, я читаю тебя день и ночь, и буду преследовать веччно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение