Просто Флуд вечером 07 декабря 2009г...

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а это чьто? только не посылайте в гугль пожалуйстаа))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Головку чеснока с куском хлеба и солью? Я ведь могу завтрак такой себе заказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, засмущали) Ну спасибо, девчата! Значит, точно заказываю.. Летом буду рассекать)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баюшки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и сверху маски, они как раз по типу-респиратор)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау.......беру всех оптом :-))))) а то у меня ругательное настроение.....и даже плюнуть не в кого....прикиньте как мне?......хочется кого-то побить......и некого......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что есть такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у тебя есть!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооой тааааам наа гооріі, ой тааааам наа (вааааарррр-это орет кот на заднем плане).....ля-ля-ля[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем пока! Пошла сериал про Мессинга смотреть........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не успела(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а им некуда деваться Билет куплен :) Хотя могли конечно и наказать показательно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в личку отправлю тебе.. давай имейл)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баюшки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, правильный "поклонник" должен переходить на личности, ты шо?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила, лови! )[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КЛАССССССС!!!!!!!!!! будешь по трупам ходить... в таком платье!!! смотри.... муж одну не отпустит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а.. на твою долю завтра достанется чашка кофе с молоком и кусочек адыгейского сыра.. )) А хочешь целых ДВА кусочка?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно) буду с ним ходить! а по трупам никогда не ходила и не пойду! Все, я спать! Споки ночки! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! я могу быть котом, орущим на заднем плане ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да???? удивила))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канечна))) а то что же это за поклонник, если он предельно вежлив да и еще на личности не переходит)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение