Ну такое ужО продают)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну такое ужО продают) Побродила по Продам прочее...мамадарагая...возникли вопросы:1) продают по принципу "выкинуть пора, но жалко" или "на тоби нэбожэ шо мени негожэ"? и не надо мне говорить, шо на каждый товар свой купец - НЕ ВЕРЮ)) от малинового плюшевого ношеного платья с пластмассовым цветком даже моя бабуля отказалась)2) продают годами? чи шо? пример - с полгода назад продавали ТОЧНО знаю и помню, ну, скажем, крем попробованый и тушь начатую - до сих пор девочки объявы вешают. Как думаете, шо за полгода с тушью начатой будет, м? а цена почти как у новой, агаочень хотелось бы с примерами, но боюсь шоб продавцы не обиделись[+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну такое ужО пишут) Да, продают то, что самому не нужно. Для вас это новость?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пойти ли вам прогуляться, аноним?) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет проблем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чудово) ненавижу трусливых анонимов) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или тени наполовину вымазанные, это жесть... [+sign] Женщина с красивыми глазами.. В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток.Добро пожаловать на землю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продавать можно что угодно)))))))))))+ главное - уметь это делать, а вот с " уметь " - праблЭм)))))[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или пудру...причем с грязным спонжиком, замацьканым зеркальцем...блин, хоть для фотки протрите его... [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу) цену тоже интересно рассчитывают) если новые тени стоили 50 грн, то наполовину вымазаные - правильно 25) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя любимая фраза на єту тему: "Шкода викинуть, та гидко з"їсти" :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа я сегодня глянула что на дарудар дарят - вот это жесть например-пробник шампуни хэд энд шодрес (ваще жесть да?)-пусты коробочки из под ручек , например-нож бу (такой стоит гр 15 в хозмагазине новый)-пол бутылочки лака для ногтей-ракушка (предлагают приложить к уху и услышать море)-бу пластмассовые расчески и прНу как можно дарить пробник или пустые коробочки из под чего-то?????????у меня это в мусорник однозначнои вопрос - народу вот не лень такой х-ней заниматься???и кому то не лень приезжать через весь город и забирать в дар пробник шампуни???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да!!!! тоже там поражалась))) потратить полдня и 3 грн на маршрутку в оба конца чтобы забрать пробник шампуня)))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня всегда поражала заношенная-презаношенная обувка, причем у людей, которые в том же Гиде интересуются брендовыми шмотками.Я ваще плохо понимаю продвжу ношеных шмоток и обуви. Не, ясно еали 1-2 раза надел и в шкафу провисело, но сезон-два отнносить и продавть - не вкуриваю, если это, канеша, не мЭха.Ладно еще детское, типа на площадке убивать но взрослое.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такое) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кста, читала твои терзания по поводу размеров, но не было сил писАть. + Не всегда можно угадать.Проще ориентироваться не на соответсвие наших и ненаших размеров, а на свои мерки. Такие таблицы, указывающие на размер по меркам есть практически вов всех инет-магазинах и каталогах. Но вре равно, даже ориентируясь на мерки, можно не угадать. Каждая фирма шьет по личным лекалам, так что шанс пролететь есть всегда([+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обшиблась темой) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, грязное зеркальце - это не самое крутое..меня фотографии квартир, выставленых на продажу, поражают - кухни с заляпаными плитами, комнаты, где бардак год уже не разбирался, спальни с грязной постелью и т.д..Пока свою искала такого насмотрелась, и смех, и грех..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))Продаю тени Руби Роуз, 12 цветов, серые вымазаны, розовые наполовину, остались там салатовые и голубые, буквально чуть-чуть вымазаны, апликатор прилагается+ но он немнго поношен, серыми тенями вымокан. 50 грн :)))Берите! Такой цветовой раскладки уже лет 7 не выпускают, цвета - эксклюзив! Коробочка - раритетная! Зеркальце даже протерла! :))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) если бы нужно было - не продовали бы не думаете? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я продаю блески для губ, летние (в летних сумках нашла), не до конца вымазанные, кисточку дял акварели №2, чтоб доставать до дна тюбика дарю в виде бонуса :). Цена договорная (сколько дадите :) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно фото посмотреть? Если шо - куплю! Или поменяю на аналогичные с почти целыми серыми.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм...А они сколько лет валявшись пролежали? *надвинула брови на глаза* если не больше 5 лет - меняю! :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отдам за шоколадку футлярчики от пудры (зеркальцы протру позже) или поменяю на сковородку (можна б/у).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таких не видела, а видела наоборот фотки " Окно на балкон", "Окно в кухне"+ фотка угла комнаты, фото входа в подъезд дома )))))))))) Как будто ты идешь и покупаешь окна )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А марка, марка? Элитная? Мне только эвелин чи руби роуз, те что по 2 грн я не пользую! *почти обиженым голосом*)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас