Весна идет! Мое похудение

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поздравляю! отличный результат у меня 64-65 кг колеблется,ниже никак(( хоть и хожу как вы ,мин 7 км в день,но у меня это все давняя привычка уже..спорт на мне не работает уже на похудение,многолетняя закалка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного сдвинулась 2 недели вес качался плюс минус 1-1,5 кг, сегодня вижу цифру меньше..читаю на фб истории - кто-то 6 кг сбросил за первые недели поста, кто-то 9 ..9 кг, Карл!! да уж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь! Я с 28 марта. Сбросила НОЛЬ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! лето уже скоро( как тут не расстраиваться- не могу выйти из 64, что ни делай..мне бы даже 60 уже за счастье было бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера встретила свою знакомую мы не виделись с ней с Нового Года -шок,я даже не узнала ее,так она похудела. На мой вопрос как же ей это удалось,она ответила" я просто заклеила рот" Старше меня на 10 лет, разница в весе была мин. 15 кг в ее пользу,а сейчас сравнялись почти..вот так просто, человек не потратил ни копейки на тренеров,диетологов,не сделал ни одного упражнения,не ходил в фитнесс-лагеря. За 4 месяца минус 11 кг- сказала,что не ела ничего,что по ее мнению может оседать в виде лишних кг и пила сухое вино не чаще 2-х раз в неделю. Единственное, что мне бросилось в глаза,стало гораздо больше морщин и лицо сморщилось как яблоко,вот это грустно,но в 47 лет, наверное, это неизбежно при таком похудении без тщательного ухода? Это я к тому,что вот вам и замедленный обмен веществ -при желании и четкой цели можно сделать все и в любом возрасте. Отличная мотивация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно не факт. "заклеила рот" вообще странная и опасная формулировка, вы подождите месяцев 5, потом отпишитесь как знакомая. Организм может принять сигнал к бедствию и усиленно делать запасы. Не может же она теперь до смерти ничего не есть.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 4 месяца 11 кг - нормальный сброс. без экстрима, порции уменьшила, вредности убрала - сила воли есть, молодец. Я срываюсь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, ну почему не порадоваться за человека? выглядит прекрасно перед началом сезона открытых платьев, уверенность в себе всегда была, а сейчас готова горы свернуть,рассчитывает как мин на Алена Делона в молодости, говорит,что появился поклонник на 12 лет моложе) Молодец! Я вот за 2 месяца сбросила 4 кг и сейчас все усилия трачу на то,чтобы держать хоть этот вес..так что такому серьезному результату другого я искренне рада. а факт -не факт - жизнь покажет. Кто-то набирает потом, кто-то держится. Я не думаю,что ее "заклеить рот" -это что-то радикальное, со мной она и суши ела и пиво пила, потом мороженое предложила еще,но я отказалась- не знаю ее меню до этого, может,она от жареной картошки отказалась и от тортов на ночь, говорит,что после 6-ти не ест,только вода или вино иногда без закуски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть я вот от сыра не могу отказаться.. и от пасты с грибным соусом, ну хоть раз в 2-3 недели) а хлеб,выпечка, сладкое,торты,шоколад - мне вообще все равно,могу еще 20 лет это не есть..но я не думаю,что откажись я от сыра,то похудею даже на 5 кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Друзья килограммы" вернутся =) Классно сказали, что килограммы вернутся и позовут друзей - ахаахххх) улыбнуло ))) Но, если к примеру весной перейти на питание подобного плана (просто сбалансированное) http://q-wel.com/fitnes/poing/vesennaa-dieta-izbavit-ot-zimnego-zivota-i-podgotovit-k-letnemu-sezonu то к лету можно подтянуть формы фактически без фитнеса - одним лишь питанием - уже не первый год на себе подтверждаю![+sign]Путь каждого к красоте http://q-wel.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я тоже люблю это выражение! почитаю, потом отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заряд бодрости от девочки на видео - так все весело и позитивно, ярко! кстати, упражнения на сжимания -разжимание ног делаю на тренажере постоянно, по 3 подхода по 35 раз.статейка простенькая - ниче лишнего, как говорится! жду не нитратных овощей и вперед! а салат я и так ем все время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда тело не подтянется без фитнесса, не обманывайте себя)) А Катя КЛжп блогер-рекламник, нерожавшая девушка 23хлет постоянно занимающаяся спортом и худеющая ))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 2 года тому похудела на 11 за 4 месяца, за 2 года еще 2 сбросила "на сыре", это к слову о "все вернется")) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как сбросили? не поняла про "все вернется", если это мне.. у меня не было очень больших сбросов веса, последние 7 лет идет медленный набор, несмотря на постоянное присутствие фитнеса в жизни.. в этот же период год назад похудела на 4 кг, за полгода набрала обратно,за последние 2 месяца похудела опять на 4 ,ниже этой точки сдвинуться не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дюкан. (+) Все любят писать "посмотрим, что будет потом" и "все вернется непременно". У меня не вернулось.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, не подходит мне Дюкан хотя вижу ,что именно он людей меняет и очень быстро. Сейчас фрукты,овощи пойдут, ягоды,знаю,что не смогу без них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря сколько лишнего веса и какие цели если до 5 кг лишних,можно сбросить с помощью спорта и подтянуться,а если больше,то сначала нужно жир убирать питанием. у меня под слоем жира каменный пресс -и нижний, и верхний,но его не видно,т.к. живот - мое самое проблемное место,а он уходит только на ПП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вернулось после дюкана и еще пришли за ними вместе(((( но я сама виновата, не держала его потом и жрало все подряд((((( + хотя у приятельницы вернулись два кг всего. которые она периодически сбрасывает экспресс диетами перед какими-то мероприятиями. Основной сброшенный на дюкане вес не вернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жрала все подряд. (+) Пельмени, пироженки, сыра реально ооочень много. Ушло еще 2 кг.Вес я в январе вот набрала (во время болезни) и то совсем небольшой и уже сбросила.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот поэтому и не работают одни и те же методы одинаково для всех знаю в спортзале есть знакомая, ходит 3-4 раза в неделю, на групповые тренировки и еще полчаса на дорожки или велосипед, т.е. нельзя сказать,что живет в спортзале и как-то перенапрягается особо, за пару месяцев сбросила 10 кг, тело все подтянутое - руки, ноги, попа, пресс. Утверждает,что жрет все подряд, то, что ей захотелось в данный момент,даже не думая,но благодаря регулярному спорту все сгорает. Я ее моложе на пару лет, хожу на те же тренировки, плюс заглядываю в тренажерку на силовые и хожу пешком по 5-7 км в день, перед тем как жрать всегда думаю что и часто отказываюсь в пользу овщей . За 7 лет был только плюс на весах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется вы морально не дозрели пахать, чтоб похудеть)) В каждом комментарии уговариваете сами себя)Не важно кто как худел и у кого какой метаболизм и количество спорта - смотрите по себе. Я очень склонна к полноте и если бы не пахала с переменным успехом лет с 18, то со своими беременностями, кесаревыми и прочими стрессами - была бы в лучшем случае 80.5-7 км в день это не много, это норм. Результат может быть от 10 км.Я регулярно ограничиваю себя в еде, сижу на диетах. Если нет времени на зал - дома есть гантели, утяжелители, скакалка, халахуп, беговая дорожка и еще вагон всего))Рецепт прост - не жрать и качать жопу. Кому-то больше, кому-то меньше. Волшебной таблетки не бывает. И "нет времени" тоже не катит)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не про меня, странно,что вы так меня увидели Нет времени -я нигде и никогда этого не говорила, у меня нет вообще такой фразы в лексиконе - чего бы это не касалось. время у всех одинаковое, нет желания, сил, мотивации, но не времени. Про пахать -что значит пахать? Как только я набрала первые 3 кг , я пошла в спортзал и не "в группу здоровья" , а 5-6 раз в неделю на аэробные и силовые нагрузки, бегала по 30 мин. на дорожке ежедневно, когда за 3 мес. результат был минус 1 кг, пошла к диетологу, ходила в лагеря похудения, занималась оксисайзом, йогой, короче, занималась много чем и много лет, так что желания и настойчивости у меня не занимать , и если я до сих пор не сдалась - говорит о том же, вот только с результатом не очень.Он есть,но до тела, в котором я жила много лет мне еще далеко. Где я себя уговариваю- тоже не поняла,я просто ищу методы похудения, которые будут работать у меня, а не "средневзвешенная по палате"..кому-то достаточно походить месяц в зал и уже заметно подтянуться, мне нет, но это не значит, что я сдалась, сижу на диване и ем шоколадки.Терпения, да наверное, нужно больше терпения и не злиться на себя за скромные результаты,а продолжать. Маленькими шагами к большой цели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-то не достает в работе над собой - это факт попробую 10-12 км ходить, сейчас самое время гулять, бегать опять начну по утрам,думать начать правильно,что получится, а не думать, почему не получается,вот с этим сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про время - стандартная отговорка, вы не одна худеете) И если набрав 3 кг вы годами занимаетесь и все тщетно - то вы мало занимаетесь. И все. Не бывает 5-6 раз и 30 мин на дорожке ежедневно и без результатов. Если не жрать и пахать в зале результат будет за 2 месяца оооочень хороший, а за 4-6 мес привести себя в форму после 30 вообще не проблема. Метод всегда один: не жрать и пахать.Как именно не жрать решать вам - калории считать, диета, диетолог и т.д.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах