Весна идет! Мое похудение

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весна идет! Мое похудение текст изменен, так как уже лето скоро и параметры мои уже другие,но иду к своей цели и буду рада присоединившимся!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

питание и тренировки сегодня второй день-400 гр. за вчераеда:углеводы - первая половина днявторая- белок и овощикаши - оставила рис,гречку,геркулесбелок- рыба,курица,говядина,яйца кефир,натуральный йогуртовощи -какие есть в холодильникефрукты - яблоки и апельсинызаправки - оливковое масло,лимон ,соевый соусвода 2 л в день -наливаю в бутылку и пью в течение днякофе с ложкой меда,зеленый чайтренировки:сегодня была в зале начинаю с кардио (орбитрек 20 мин),далее 5-6 тренажеров по 2 подхода на пресс-руки-ноги ,заканчиваю велосипедомвся тренировка заняла 45-50 мин - не хочу убиваться первую неделю,чтобы не отбить желание туда ходить,во вторую неделю планирую увеличить нагрузку до часа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здорово, удачи вам) а мы в соседней теме почти так же питаемся, все только полезное и здоровое, но еще разгрузочные дни естьвы хотите только до 8 марта или после праздников тоже продолжите?как мне кажется, результат должен быть хороший у вас с такой программой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! если результат воодушевит -конечно,продолжу для меня это просто стимул - 8 марта,первый этап..хочется к празднику какого-то результата заметного, а вообще, моя долгосрочная цель- минус 10,хочу к 56-57 своим вернуться..так что я тут надолго,в тему рядом загляну и Вы не забывайте,заходите!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С начинаем! Удачи и стойкости! :) + По режиму питания: какие именно углеводы позволяете?Мне, к сожалению, если просто придерживаться такой схемы (углеводы до обеда, а после - белки и овощи, включая раст.масло), то не похудею однозначно, а даже очень вероятно поправлюсь. Мне просто необходимо питаться строго по режиму: 3 раза в день основные приемы пищи (правильные) и 2 раза, например, легкие перекусы одной морковкой или одним яблочком или стебельком сельдерея :) И много-много воды. Поэтому начала с японки (в соседней темке) - чтобы запустить процесс, чтобы отбить жуткую охоту к сладкому и булочкам, и чтобы приучить к дисциплине питания. Блинчики с грибами, вкусные запеканки с манкой и изюмом, солянка мясная (ням!) - на таком добре я только раздобрею :)) Но каждому свое."Японку" я уже, можно сказать, закончила и неудачно: заболела (грипп похоже) и вообще ничего есть не могу - только пью много чая с малиной и иногда то яблочко, то апельсинку, или крекер ржаной.... Но похудение буду продолжать. И, как написала в своей темке, как выздоровлю, подключу в обед интенсивную прогулку активным шагом, хотя бы минут на 15 (у нас обед 30 мин в офисе).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,что заглянули! я сегодня прочла в вашей теме,что вы заболели - сочувствую! а сколько сбросили и за какой период? может,так надо было,что ушли с диеты? я выше писала,что как-то повелась на общий восторг от Дюкана и чуть в обморок не грохнулась на третий день,болели все органы со всех сторон, вообще не мое,а другие как-то переносят)про углеводы - все углеводы я описала - гречка, рис,геркулес -других не планирую пока,у меня пока цель 2 недели, уже даже меньше осталось,посмотрю,что выйдетя вообще равнодушна к сладкому ,с юности его не ем,никакими тортиками- конфетками меня не заманишь,люблю совсем другие не очень полезные вещи)из фруктов грейпфрут добавлю- я его люблю и он отличный жиросжигательеще люблю имбирь и корицу- недавно такой чай пила заварной с лимономесть еще идеи- завтра отпишусьбуду рада видеть вас здесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 2 дня минус 1 кг утром выпила теплую воду с лимоном, завтракать не хочется вообще - насилу выпила стакан кефира и пошла в тренажерку,занималась по вчерашней программеиз процедур добавила кофейный скраб с массажем по линиям лимфотокахочу не просто воду слить,а объемы убрать, просушиться,прорисовать силуэт - прочла на форумах,что многие хвалят программу Джиллиан Майклс "похудей за 30 дней".помню,что здесь ее тоже советовали. Девочки,кто по ней занимался и прошел полностью 30тидневку -поделитесь отзывами,есть результат именно в просушке тела?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

- 800 гр. вчера первый день занималась с джиллиан - для меня не очень сложно,но и не легко,за 3 дня занятий в зале чувствую как забились мышцы на руках и ногах, у меня спортивное прошлое,быстрая мышечная память..на сегодня по спорту делаю перерыв,только 20ти минутка с джиллиан..но не визуально, не по вещам изменений пока не вижу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 6 дней минус 2,5 кг питание по схеме выше, 5 тренировок в тренажерке, 3 дня прыгала с Джиллиан, но резко заболело колено и пришлось оставить ее курс,пока,по крайней мере(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 дней результат - 2,7 кгпожалуй,сделаю паузу,посмотрим как будет вести себя вес на праздники..а сегодня встречаюсь с бывшей коллегой,выпью шампанского и съем цезарь)результат порадовал - для такого короткого срока он заметенеще плюсы данного эксперимента - сделала вывод окончательный,что тренажерный зал лично мне никак не изменяет фигуру,даже при 100% правильном питании,больший результат дает оксисайз, растяжка, многочасовые прогулки с среднем темпекороче,буду возвращаться к обычному питанию,но потихоньку,взяв за правила те приемы, при которых был лучший отвес
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маленький совет по цезарю: Просите принести заправку для салата отдельно в соуснике и добавляйте сами - 1-2ч.л., а не 3-4 столовых ложек как кладут повараБольшая проблема салатов - очень жирные соусы в большом количестве. По калориям чаще меньше тянет кусок мяса на гриле чем салат.Хорошего вечера! случайно попала в Вашу тему:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за совет! знаю,к сожалению, про калории в соусах но очень люблю салаты..не люблю сладкое и не ем,а вот вообще не есть цезарь я не могу..вообще,соусы -это моя слабость,люблю их готовить и есть.. и вам хорошего вечера,спасибо,что заглянули!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже оксисайз даёт результат, а ещё кардио нагрузки, что-то зал действует плохо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем результат именно там где надо за неделю оксисайза уже уходит живот и талия проявляется, а делать упражнения на пресс, скручивания, наклоны и т.д. я могу десятки тысяч раз безрезультатно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем больше я провожу опытов над собой в похудении,тем больше склоняюсь к тому,что лишний вес никак не связан с питанием и спортом (вернее,его отсутствием). Первично генетика и обмен веществ, если с генетикой все в порядке, и вес ты начал набирать уже после 30-ти лет,то ответ придется искать долго..стрессы,гормональные сбои ..или ответ в психологических аспектах - неприятии себя, закрытии от внешнего мира, страхе перед жизнью и т.д. разгадаешь загадку- найдешь ключ..а потом и результат будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо попробовать, мне спорт тоже не дает результата
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Вы правы, я тоже поняла это. Но все-таки правильное питание тоже очень важно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, что напомнили, надо снова возобновить занятия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анек в тему о похудении))) + Полного мужчину приговорили к смертной казни на электрическом стуле. Но, он в него не влезал. Подумали, подумали. Решили на диету его посадить. Результат +10 кг. Ладно, давайте на хлеб и воду его посадим. Результат +10 кг. Оставили только воду. Еще +5 кг.Спросили у него:— Что же ты, блин, не худеешь?— Мотивации понимаешь, нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в мою теиу) знаю его,но мимо.. мотивации море,но вот с результатом не очень - с жиру не бешусь, "муж любит меня и такой" - вообще не мой случай..никогда не меряла себя под чьи -то рамки и нра..тем более под мужское восприятие меня..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в Вашу. просто о похудении)) у меня вот тоже мотивации море, но не худеется вообще(((( вот разве что буду дома работать. смогу как-то себе питание сбалансировать, на работе ем много не нужного((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хоть знаете почему не худеете без шуток - мне было бы легче, если бы было " ем много на ночь", "ем сладкое", "заедаю стресс" и т.д. нет ничего этого..как говорят тренеры - весы не врут.. а я чувствую себя идиотом)вот, смотрите, за 10 дней - ни грамма сахара ( я его и так не ем,поэтому организм привык,допустим) ничего жареного, жирного, соленого, только рыба,курица,немного фруктов овощи и кефир), 9 тренировок в зале с кардио и силой, 3 раза занятия с джиллиан майкл ( занималась бы еще хотя не нравилось ни разу, но ради дела,но заболело колено), 7 дней оксисайз, ежедневные прогулки и кофейный скраб с самомассажем)))..минус есть - но думаю,ушла только вода..я не жалуюсь и не паникую, я реалист..тут дело не в том,что пропагандируют сотни страниц по похудению..это не мой случай..до этого были разные курсы, тренеры и т.д. результат - только плюс(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас я очень активно заедаю стресс на работе - хоть и не сладким, но большим количеством ненужных бутеров и другой не очень полезной пищей + при занятиях спортом я еще ни разу не худела, в любом возрасте - то есть это точно не мой вариант, тело подтягивается. но веса меньше не становится и объемы, собака, не тают(((( Первый раз Дюкан мне очень помог, я отлично сбрасывала вес, но рано обрадовалась и не досидела(((( вернулось все в течение года(((( Дюкан на мне больше не работает(((( Стройняшкину диету попробовала (даже весы купила) пришло 2 кг, у меня истерика была, бросила(((( и теперь не знаю.... когда-то очень хорошо похудела на Миримановой. но сложно это сдклать образом жизни, Дюкан проще для меня и вкуснее... Стоя на распутье, с апреля буду дома сидеть временно - буду пробовать, только не знаю что.... Сладкое я не ем и не люблю, макароны тоже ем крайне редко как и картошку, каши люблю не сильно - по пристрастиям получается Дюкан.... Вообщем. я в печали((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как ваши дела после праздников?) я даже не взвешивалась сегодня,решила уже 10го встать на весы..как-то я разошлась не на шутку- каждый день на праздники шампанское или мартини, а мне всегда алкоголь дает плюс ..и пицца была, и икра, и суши..короче страшно,хоть бы опять не вернуть все)Мириманова - да,единственный подходящий вариант питания без ощущения,что это диета,но тоже у меня вопросы- она пишет, к примеру,что утром можно есть булку с вареньем и худеть..а я вообще не люблю булку с вареньем,мне ее не хочется никогда и есть страх перед такой едой, у меня до сих пор есть пунктик,что еда- равно лишний вес,тем более такая..то есть, мне в первую очередь,нужно психологические установки менять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я дома почти ничего не ела за праздники - стол был легкий относительно + суши. икра. сыр (это самое неполезное что в меня много влезает(((( алкоголь. но легкий, я несладкие вина люблюзато на работе уже навернула миску винегрета и отполировала бутербродами(((((( нет сил на саму себя(((((в вещи утром во все влезла так легко. так порадовалась. а на работе - ух(((((((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас