Безглютенова дієта

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Безглютенова дієта Шукаю, дуже шукаю, відгуки про безглютенову дієту. на такій точно ще не сиділа))хтось сидів на ній? які результати? як самопочуття?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як самопочуття?не скажу но одноклассница сына на такой_ по состоянию здоровья но она не худая_ компенсирует сладкими молоч дессертами лимонадом и шоколадками
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишуть, що можна 3-4 кг в неділю на ній скинути я розумію, що це при жорсткому слідуванні дієти. на цій дієті не можна солодкі молочні десерти та шоколад - можуть містити пшеничну муку як загущувач и щоб шоколад не приставав до рук, можливо, однокласниця сина не жорстко сидить на цій дієтія от думаю, що це повний відказ від хліба та булочок, печива та тортиків. А я ними трохи грішу.. має допомогти)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно на самой диете не сидела, но ем только продукты с низким ГИ. И полный отказ от сахара вообще Если хоть 1 ч.л. съем в день сахара, то эффекта никакого нет, хоть одни овощи ешь целый день.Поэтому у меня табу на сахар, и пока оно действует -я худею ( или не поправляюсь, смотря какая цель).А вот без зерновых - не могу, кожа вянет, стул плохой. Лучше перейдите на диету для диабетиков
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тобто ви взагалі солодкого не їсте? не лише сахар, а й випічку, цукерки?я сахар в чаях, з кавою не вживаю, а от від зефірки, печива не відмовлюся. При тому скільки би їх не було - пока все не приговорю, не заспокоюсь.... а ви на Аткінсі (правильно ж, на цій дієті з низькими ГІ ви?) багато скинули?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, вообще. Я не на диете, а просто на как-бы правильном питании. Ем мясо с овощами, яйца с овощами, супы и борщи, постоянно молочка ( сама делаю кефир и йогурты)но не употребляю продуктов с высоким ГИ.Для меня главное 4 пункта:Табу на сахар и белый хлебНе переедатьНе есть после 18.00 ( кроме стакана кефира и яблока)Физическая активностьНе желая того, сбросила в июле 15 кг , из-за возраста такое стремительное худение не совсем хорошо. Теперь борюсь с последствиями ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то у вас вже такий спосіб життя виробився мені б ще так себе заставити харчуватися..от хочу спробувати безглютенуцукор не вживаю, після 18:00 намагаюся не їстифізичне навантаження закинула...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте почту, я Вам сброшу диету, которую мне диетолог в 2011 г назаначал Будете есть от пуза и худеть ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и заведите большую собаку для пеших прогулок )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о!! дякую)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас поищу файлы и сброшу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую) отримала) а ви зараз притримуєтесь цієї дієти?чи просто їсте їжу з низьким ГІ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет конечно, я написала выше чего именно придерживаюсь. Но по памяти не ем продуктов, которые нельзя из того списка ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро! А можно и мне (с постоянными качелями в весе) Вашу диету. Я много лет не ем после 18.00 (за редким исключением), но вес при малейших отступлениях ползет вверх. Спасибо.tatiana.pech@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и мне, пожалуйста? mishunya4@ukr.netСпасибо большое!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем отправила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то нет еще :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! Пошла изучать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое. Получила и у меня есть вопросы по диете.Скажите, пожалуйста, можно ли хоть что-то менять в продуктах? Или от чего-то отказываться? Или менять дни местами? Ну я просто не смогу съесть на ужин и суп и кашу и салат. И какой отвес был за 3 месяца? Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет!! Ничего менять нельзя, можете только дни менять местами, ужин с обедом и уменьшать или увеличивать порции пропорционально. Т.е. если условно Вам 300 гр мяса много, то берете 50 % 150 гр и ровно в ва раза меньше салата ( или что с мясом по меню идет).Отвес не помню, уже столько лет прошло, но за пол года ушло 26 кг. И не только у меня, а у всех кто придерживался питания от этого диетцентра .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и мне диету на + jjulia-2405@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вау! я в шоке и не верю. Неужели при столь объемном меню такой может быть отвес... И как долго держится результат? Я после Дюкана (-8) набрала вес снова за 2 года:( Последний вопрос - можно ли отказаться от супа (я никогда не ем все вместе "первое, второе и компот" :)) и кушать на обед или ужин лишь суп и салат.Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, нельзя. Смысл именно в пропорциональности белков,жиров и углеводов (( Та у всех были отвесы, некоторые похудели так, то и в юности такими не были.За время питания у Вас должны выработаться новые пищевые привычки, и тогда никаких сильных привесов не будет. А если вернуться к старой системе питания, то ест-но вес поползет.Я соблюдаю основные принципы ( кроме питья минеральной воды) + физические нагрузки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас