Безглютенова дієта

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Безглютенова дієта Шукаю, дуже шукаю, відгуки про безглютенову дієту. на такій точно ще не сиділа))хтось сидів на ній? які результати? як самопочуття?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як самопочуття?не скажу но одноклассница сына на такой_ по состоянию здоровья но она не худая_ компенсирует сладкими молоч дессертами лимонадом и шоколадками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишуть, що можна 3-4 кг в неділю на ній скинути я розумію, що це при жорсткому слідуванні дієти. на цій дієті не можна солодкі молочні десерти та шоколад - можуть містити пшеничну муку як загущувач и щоб шоколад не приставав до рук, можливо, однокласниця сина не жорстко сидить на цій дієтія от думаю, що це повний відказ від хліба та булочок, печива та тортиків. А я ними трохи грішу.. має допомогти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно на самой диете не сидела, но ем только продукты с низким ГИ. И полный отказ от сахара вообще Если хоть 1 ч.л. съем в день сахара, то эффекта никакого нет, хоть одни овощи ешь целый день.Поэтому у меня табу на сахар, и пока оно действует -я худею ( или не поправляюсь, смотря какая цель).А вот без зерновых - не могу, кожа вянет, стул плохой. Лучше перейдите на диету для диабетиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто ви взагалі солодкого не їсте? не лише сахар, а й випічку, цукерки?я сахар в чаях, з кавою не вживаю, а от від зефірки, печива не відмовлюся. При тому скільки би їх не було - пока все не приговорю, не заспокоюсь.... а ви на Аткінсі (правильно ж, на цій дієті з низькими ГІ ви?) багато скинули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вообще. Я не на диете, а просто на как-бы правильном питании. Ем мясо с овощами, яйца с овощами, супы и борщи, постоянно молочка ( сама делаю кефир и йогурты)но не употребляю продуктов с высоким ГИ.Для меня главное 4 пункта:Табу на сахар и белый хлебНе переедатьНе есть после 18.00 ( кроме стакана кефира и яблока)Физическая активностьНе желая того, сбросила в июле 15 кг , из-за возраста такое стремительное худение не совсем хорошо. Теперь борюсь с последствиями ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у вас вже такий спосіб життя виробився мені б ще так себе заставити харчуватися..от хочу спробувати безглютенуцукор не вживаю, після 18:00 намагаюся не їстифізичне навантаження закинула...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте почту, я Вам сброшу диету, которую мне диетолог в 2011 г назаначал Будете есть от пуза и худеть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и заведите большую собаку для пеших прогулок )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!! дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас поищу файлы и сброшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую) отримала) а ви зараз притримуєтесь цієї дієти?чи просто їсте їжу з низьким ГІ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно, я написала выше чего именно придерживаюсь. Но по памяти не ем продуктов, которые нельзя из того списка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро! А можно и мне (с постоянными качелями в весе) Вашу диету. Я много лет не ем после 18.00 (за редким исключением), но вес при малейших отступлениях ползет вверх. Спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне, пожалуйста? [email protected]Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то нет еще :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! Пошла изучать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Получила и у меня есть вопросы по диете.Скажите, пожалуйста, можно ли хоть что-то менять в продуктах? Или от чего-то отказываться? Или менять дни местами? Ну я просто не смогу съесть на ужин и суп и кашу и салат. И какой отвес был за 3 месяца? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет!! Ничего менять нельзя, можете только дни менять местами, ужин с обедом и уменьшать или увеличивать порции пропорционально. Т.е. если условно Вам 300 гр мяса много, то берете 50 % 150 гр и ровно в ва раза меньше салата ( или что с мясом по меню идет).Отвес не помню, уже столько лет прошло, но за пол года ушло 26 кг. И не только у меня, а у всех кто придерживался питания от этого диетцентра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне диету на + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! я в шоке и не верю. Неужели при столь объемном меню такой может быть отвес... И как долго держится результат? Я после Дюкана (-8) набрала вес снова за 2 года:( Последний вопрос - можно ли отказаться от супа (я никогда не ем все вместе "первое, второе и компот" :)) и кушать на обед или ужин лишь суп и салат.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нельзя. Смысл именно в пропорциональности белков,жиров и углеводов (( Та у всех были отвесы, некоторые похудели так, то и в юности такими не были.За время питания у Вас должны выработаться новые пищевые привычки, и тогда никаких сильных привесов не будет. А если вернуться к старой системе питания, то ест-но вес поползет.Я соблюдаю основные принципы ( кроме питья минеральной воды) + физические нагрузки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах