Диета Дюкана

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Диета Дюкана А что - уже никто не сидит на Дюкане? Я вот с завтрашнего дня собралась коротким курсом. Офиц. сайт меня отказывается принимать в худеющие, пишет, что я близка к идеальному весу и коучинг мне не нужен. Но я-то знаю, что эти ненавистные 3 кг, набранные за последние полгода, - это лишнее. Активный спорт и некоторое уменьшение вредностей, а также "нет" еде после 18-19 вечера результата за месяц не дали. Так что надеюсь на Дюкана и то, что, пока буду диетиться, привыкну к менее вредным и калорийным сладостям.Атаку запланировала всего на 2 дня, на большее морально не готова.Присоединяйтесь![+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сижу :) впервые, уже на чередовании неделю + ну что вам сказать: меня тоже сайт отказался принять в ряды худеющих, потому что всего 2 кг лишних висит на мне (там, где не надо).На атаке отсидела 5 дней и хрен там - максимум 0,5 кг сошло (а мучений то сколько). Сейчас на чередовании сижу неделю - еще 0,5 кг слезло.Сижу дюканю и матюкаюсь: сколько денег в унитаз спускается :))) Короче, и бросить уже жалко, и продолжать дорого и не очень эффективно, как для меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению, при небольшом лишнем весе и отвесы небольшие. А зачем 5 дней атаки? Если лишний вес до 5 кг, то диетой рекомендуется 1-2 дня атаки [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так само получилось - овощей не хотелось совсем :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне без фруктов ужасно тяжело [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дюкан говорит, что его диета не для легковесов, кому надо скинуть до 5 кг [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне без фруктов пока терпимо, но вы правы - тянет к ним, как магнитом :) Похоже, что мы с вами легковесы и только мы Дюканимся с этим весом :) Может что-то не то делаем? :) может диету изменить? но мне ве прошлые не шли совсем - я тут хоть душу отрываю на выпечке, ляпота :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я сегодня такое утворила спросонья :( взяла впотьмах из холодильника себе на обед на работу не ту колбасу, что надо было :(. У меня в одном конце лежала моя специальная (куриная и обезжиренная), а взяла общую семейную по типу докторской - капец полный.Поняла ошибку только тогда, когда уже всю почти съела и что теперь делать хз.. Это считать как срыв или нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пошел второй день. Наготовила себе вчера десертов, так жить можно )) Утром весы показали минус 1 кг. Я понимаю, что это вода, но все-таки приятно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но тем не менее в разделе Атака пишется, что если нужно сбросить до 5 кг - то 1-2 дня атаки. Нелогично Но я не собираюсь долго на ней сидеть, хочу дать толчок, а то ПП и спорт что-то не помогают. Потом хочу на его новую облегченную диету Лестница... перейти для закрепления.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну прям, разок нарушили. Просто продолжайте дальше как обычно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что печете? Я вчера в микроволновке запеканку с отрубями сделала, очень вкусно. И "белый шоколад" - вообще отвал башки )) http://dukandiet.ru/belyj-shokolad-2/[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в рецепте шоколада используется СОМ, да еще и 12 ложек + СОМ идет, как ДОП и разрешено максимум 1-2 ДОПа в день. Надеюсь, вы не весь сразу съели шоколад? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжаю продолжать :) наварганила котлет из индейки, сыра домашнего оьбезжиренного, спекла хлебушек и лопаю уже который день :) сладенького очень хочется :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так необязательно же делать полную порцию, я 2 конфеты сделала, одну съела вчера, вторую сегодня В каждой меньше 3-х стол. ложек. И оно идет не как ДОП (допустимые продукты), а как добавки.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я на сырники подсела + но пеку их не как обычные сырники на сковороде или в духовке на листе, а в духовке в отдельных формочках для маленьких кексов - ляпота :)творог+ яйца + крахмал + разрыхлитель + ароматизатор = все взбили миксером и по формам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каких десертов? Колитесь :) + сладкого хочу - капец...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Йа сижу )) Только начала, сегодня последний день атаки ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сижу) вже майже тиждень, але лише мінус 1кг чергування 2/2
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня последний. Мысль о том, что завтра можно овощи сразу поколебала мою решимость, не могу смотреть на сливы - ужасно хочется нарушить [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За 3 дня атаки минус 2,5 кг. Приятненько )) Теперь главное, чтобы на чередовании все не вернулось. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау, завидую по-белому. Обычно, если излишек веса мал, то и сброс идет медленно, но у вас впечатляет результат .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я себе запеканку на атаке похожую делала, только с молотыми отрубями Надо хлеб сегодня испечь.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже сижу, после питьевой диеты на атаке ушло еще 2 кг, полкило вернулось на чередовании. так и бродят эти полкило(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, напомните, ЧБ дни на чередовании - такие же строгие, как на атаке? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас