Диета Дюкана

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Диета Дюкана А что - уже никто не сидит на Дюкане? Я вот с завтрашнего дня собралась коротким курсом. Офиц. сайт меня отказывается принимать в худеющие, пишет, что я близка к идеальному весу и коучинг мне не нужен. Но я-то знаю, что эти ненавистные 3 кг, набранные за последние полгода, - это лишнее. Активный спорт и некоторое уменьшение вредностей, а также "нет" еде после 18-19 вечера результата за месяц не дали. Так что надеюсь на Дюкана и то, что, пока буду диетиться, привыкну к менее вредным и калорийным сладостям.Атаку запланировала всего на 2 дня, на большее морально не готова.Присоединяйтесь![+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу :) впервые, уже на чередовании неделю + ну что вам сказать: меня тоже сайт отказался принять в ряды худеющих, потому что всего 2 кг лишних висит на мне (там, где не надо).На атаке отсидела 5 дней и хрен там - максимум 0,5 кг сошло (а мучений то сколько). Сейчас на чередовании сижу неделю - еще 0,5 кг слезло.Сижу дюканю и матюкаюсь: сколько денег в унитаз спускается :))) Короче, и бросить уже жалко, и продолжать дорого и не очень эффективно, как для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, при небольшом лишнем весе и отвесы небольшие. А зачем 5 дней атаки? Если лишний вес до 5 кг, то диетой рекомендуется 1-2 дня атаки [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так само получилось - овощей не хотелось совсем :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне без фруктов ужасно тяжело [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дюкан говорит, что его диета не для легковесов, кому надо скинуть до 5 кг [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне без фруктов пока терпимо, но вы правы - тянет к ним, как магнитом :) Похоже, что мы с вами легковесы и только мы Дюканимся с этим весом :) Может что-то не то делаем? :) может диету изменить? но мне ве прошлые не шли совсем - я тут хоть душу отрываю на выпечке, ляпота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я сегодня такое утворила спросонья :( взяла впотьмах из холодильника себе на обед на работу не ту колбасу, что надо было :(. У меня в одном конце лежала моя специальная (куриная и обезжиренная), а взяла общую семейную по типу докторской - капец полный.Поняла ошибку только тогда, когда уже всю почти съела и что теперь делать хз.. Это считать как срыв или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошел второй день. Наготовила себе вчера десертов, так жить можно )) Утром весы показали минус 1 кг. Я понимаю, что это вода, но все-таки приятно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тем не менее в разделе Атака пишется, что если нужно сбросить до 5 кг - то 1-2 дня атаки. Нелогично Но я не собираюсь долго на ней сидеть, хочу дать толчок, а то ПП и спорт что-то не помогают. Потом хочу на его новую облегченную диету Лестница... перейти для закрепления.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прям, разок нарушили. Просто продолжайте дальше как обычно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что печете? Я вчера в микроволновке запеканку с отрубями сделала, очень вкусно. И "белый шоколад" - вообще отвал башки )) http://dukandiet.ru/belyj-shokolad-2/[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рецепте шоколада используется СОМ, да еще и 12 ложек + СОМ идет, как ДОП и разрешено максимум 1-2 ДОПа в день. Надеюсь, вы не весь сразу съели шоколад? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаю продолжать :) наварганила котлет из индейки, сыра домашнего оьбезжиренного, спекла хлебушек и лопаю уже который день :) сладенького очень хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так необязательно же делать полную порцию, я 2 конфеты сделала, одну съела вчера, вторую сегодня В каждой меньше 3-х стол. ложек. И оно идет не как ДОП (допустимые продукты), а как добавки.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на сырники подсела + но пеку их не как обычные сырники на сковороде или в духовке на листе, а в духовке в отдельных формочках для маленьких кексов - ляпота :)творог+ яйца + крахмал + разрыхлитель + ароматизатор = все взбили миксером и по формам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких десертов? Колитесь :) + сладкого хочу - капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа сижу )) Только начала, сегодня последний день атаки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сижу) вже майже тиждень, але лише мінус 1кг чергування 2/2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня последний. Мысль о том, что завтра можно овощи сразу поколебала мою решимость, не могу смотреть на сливы - ужасно хочется нарушить [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 3 дня атаки минус 2,5 кг. Приятненько )) Теперь главное, чтобы на чередовании все не вернулось. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, завидую по-белому. Обычно, если излишек веса мал, то и сброс идет медленно, но у вас впечатляет результат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я себе запеканку на атаке похожую делала, только с молотыми отрубями Надо хлеб сегодня испечь.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сижу, после питьевой диеты на атаке ушло еще 2 кг, полкило вернулось на чередовании. так и бродят эти полкило(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, напомните, ЧБ дни на чередовании - такие же строгие, как на атаке? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах