Диета Дюкана

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

люди, а в Киеве есть девочки, которые пекут Дю-торты на заказ? шота очень хочется нормального торта :) , а самой печь влом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Но я уже 2 раз сижу на диете, и немного косячу(((+ Могу позволить себе кусочек сыра или ещё чего то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, посмотрите группу в вк по дюкану [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я как на выходные косячила (( Отвеса нет, но хоть не прибавилось. Сегодня ЧБ день. Вообще, стало вдруг очень тяжко.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, меня тоже плющило на выходных :(+ очень тяжело стало без фруктов, хотя витамины пью. Уже и выпечка надоела и постоянно готовить себе отдельно от семьи - тоже напрягает, ощутимо забирает время...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і мене викинуло з дієти на суботу - неділю аналогічно - нічого не скинула, але хоча б не набралаВзагалі у мене не дуже прогрес - за 10 днів лише мінус 1 кг, і той був скинутий в перші два дніА у вас як?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня лишнего веса было 2 кг (это не по таблице Дюкана, а мои личные ощущения) + очень тяжело вес уходит - наверное из-за того, что это не избыток, а все-таки моя норма :)вот с сегодняшнего дня перехожу на Закрепление. На атаке просидела 5 дней - ушел 1 кг и на чередовании в течении 2-х недель еще 1 кг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, подскажите про этап закрепления + Что-то я туплю и не могу понять, что можно на закрепление, а что нельзя. Правильно ли я поняла, что во время Закрепления:1. нет дней чередования и можно овощи есть хоть каждый день?2. обязательно делать 1 день в неделю чисто белковым3. есть 1 пир 1 раз в неделю ( в первой половине этапа закрепления) и 2 пира - во второй части3. можно 1 фрукт каждый день и 40 гр обезжиренного сыра?может я что-то еще упустила?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня еще минус 0,5 кг за ЧБ день. Осталось 1,3 кг [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боюсь, я никогда до закрепления не доходила, бросала на этапе чередования )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет ! Иду к вам ))) + хочу сбросить 10 килл.. Это мой второй раз.Первый раз хорошо похудела, но ацетон меня свалил ((( Стала все жрать и набрала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Велком! Мне вот тоже тяжко, остался недобитый 1 кг, думаю переходить на его новую облегченную диету Лестница продуктов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на дюкане похудела где-то на 8 кг, но сорвалась,тоже понравились отзывы о лестнице питания и она мне ой как подходит() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все, за 1,5 недели вес не сдвинулся ни на 100 грамм. Перехожу до конца недели на правильное питание, а потом с пн на Лестницу питания. Кстати, заказала себе кучу продуктов по Дюкану и протеин, с ними жить веселее Вчера ела Ширатаки, 9 ккал на 100 грамм. Съела пачечку 200 грамм - очень даже сытно, а всего 18 ккал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что за "лестница питания" такая?? Прям заинтересоваласссь я )) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже стоит вес на дюкане. задолбалась(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новая облегченная диета Дюкана, на его сайте есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все, наелась суши и до конца недели отдыхаю )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы, как ваши успехи? у меня по графику сейчас этап закрепления, но что-то я его затянула - так получилось по потребляемым продуктам. Крахмалосодержащих не хочется, пир устроить - не горю желанием, вот сижу и думаю, как себя заставить :) Очень хочется побольше фруктов потреблять, а не один фрукт в день :( и на сладкое сильно тянет - луплю дюкановскую выпечку разную. И шо делать? заставить себя пировать или сразу перейти на єтап стабилизации?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да никак, 1 кг так и не добила. Можно сказать, сошла с диеты, начала есть фрукты, но сладости пока только дюкановские ем и гарниры себе не позволяю, только салаты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я чувствую, что если даже и закончу правильно все єтапы, а потом начну есть как обычно, то + даже несмотря на ЧБ дни и отруби, вес начнет расти :( прям ...опой чую :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, как дела, как успехи? Я на третьем этапе сейчас, можно даже сказать почти на четвертом, но что-то мне это все перестало нравиться :( Вес держу в норме, но уже тошнит от всякого мяса и салатов. Даже выпечка в неограниченных кол-вах перестала радовать. А как у вас?Подержусь еще до НГ наверное и все. Дико хочется фруктов: разных, и много :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично мне эта диета очень помогла (+) С июня - 24 кг. До идеального веса по Дюкановской табличке осталось 3 кг. До НГ одолею,надеюсь. Раздобрела 4 года назад, сначала инфаркт, через год операция+гормоны. Самым обидным для меня было то,что я очень мало ела, сидела на гречке,кефире. Не ела после 18 00. Много ходила(минимум 2 часа в день). И все равно набирала вес. Сейчас попросился на диету муж, по табличке у него 8 кг избыточного веса. Но у него главная причина - варикоз, хочет снять тяжесть с ног. Сегодня на атаке первый день. Звонил - страдает, бедный)))) , завтра побольше надо на работу еды приготовить. А утром брать не хотел, зачем так много?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а насчет фруктов - как я вас понимаю! у меня атака - чередование попали на лето (+) не пробовала ни клубники, ни.... да ничего! Даже моих любимых арбузов. Сейчас обязательно добавляю в йогурт ягоды заморожен., по 1 ложечке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж на Дюкане))) , уже минус 7 кг за месяц ему еще 10-12 кг нужно сбросить. На атаке сидел почти неделю, сбросил 3 кг. Скажу вам для меня проще , готовка блюд дюкановских не сложная, но по кошельку бьет.Мне тоже нужно 3-4 кг сбросить, но мясная диета-не мое совершенно, а овощи сейчас ужасные, поэтому пока не решаюсь()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас