Диета Дюкана

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

люди, а в Киеве есть девочки, которые пекут Дю-торты на заказ? шота очень хочется нормального торта :) , а самой печь влом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но я уже 2 раз сижу на диете, и немного косячу(((+ Могу позволить себе кусочек сыра или ещё чего то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, посмотрите группу в вк по дюкану [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как на выходные косячила (( Отвеса нет, но хоть не прибавилось. Сегодня ЧБ день. Вообще, стало вдруг очень тяжко.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, меня тоже плющило на выходных :(+ очень тяжело стало без фруктов, хотя витамины пью. Уже и выпечка надоела и постоянно готовить себе отдельно от семьи - тоже напрягает, ощутимо забирает время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мене викинуло з дієти на суботу - неділю аналогічно - нічого не скинула, але хоча б не набралаВзагалі у мене не дуже прогрес - за 10 днів лише мінус 1 кг, і той був скинутий в перші два дніА у вас як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лишнего веса было 2 кг (это не по таблице Дюкана, а мои личные ощущения) + очень тяжело вес уходит - наверное из-за того, что это не избыток, а все-таки моя норма :)вот с сегодняшнего дня перехожу на Закрепление. На атаке просидела 5 дней - ушел 1 кг и на чередовании в течении 2-х недель еще 1 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, подскажите про этап закрепления + Что-то я туплю и не могу понять, что можно на закрепление, а что нельзя. Правильно ли я поняла, что во время Закрепления:1. нет дней чередования и можно овощи есть хоть каждый день?2. обязательно делать 1 день в неделю чисто белковым3. есть 1 пир 1 раз в неделю ( в первой половине этапа закрепления) и 2 пира - во второй части3. можно 1 фрукт каждый день и 40 гр обезжиренного сыра?может я что-то еще упустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще минус 0,5 кг за ЧБ день. Осталось 1,3 кг [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, я никогда до закрепления не доходила, бросала на этапе чередования )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет ! Иду к вам ))) + хочу сбросить 10 килл.. Это мой второй раз.Первый раз хорошо похудела, но ацетон меня свалил ((( Стала все жрать и набрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велком! Мне вот тоже тяжко, остался недобитый 1 кг, думаю переходить на его новую облегченную диету Лестница продуктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на дюкане похудела где-то на 8 кг, но сорвалась,тоже понравились отзывы о лестнице питания и она мне ой как подходит() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, за 1,5 недели вес не сдвинулся ни на 100 грамм. Перехожу до конца недели на правильное питание, а потом с пн на Лестницу питания. Кстати, заказала себе кучу продуктов по Дюкану и протеин, с ними жить веселее Вчера ела Ширатаки, 9 ккал на 100 грамм. Съела пачечку 200 грамм - очень даже сытно, а всего 18 ккал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за "лестница питания" такая?? Прям заинтересоваласссь я )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже стоит вес на дюкане. задолбалась(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая облегченная диета Дюкана, на его сайте есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, наелась суши и до конца недели отдыхаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, как ваши успехи? у меня по графику сейчас этап закрепления, но что-то я его затянула - так получилось по потребляемым продуктам. Крахмалосодержащих не хочется, пир устроить - не горю желанием, вот сижу и думаю, как себя заставить :) Очень хочется побольше фруктов потреблять, а не один фрукт в день :( и на сладкое сильно тянет - луплю дюкановскую выпечку разную. И шо делать? заставить себя пировать или сразу перейти на єтап стабилизации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никак, 1 кг так и не добила. Можно сказать, сошла с диеты, начала есть фрукты, но сладости пока только дюкановские ем и гарниры себе не позволяю, только салаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чувствую, что если даже и закончу правильно все єтапы, а потом начну есть как обычно, то + даже несмотря на ЧБ дни и отруби, вес начнет расти :( прям ...опой чую :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, как дела, как успехи? Я на третьем этапе сейчас, можно даже сказать почти на четвертом, но что-то мне это все перестало нравиться :( Вес держу в норме, но уже тошнит от всякого мяса и салатов. Даже выпечка в неограниченных кол-вах перестала радовать. А как у вас?Подержусь еще до НГ наверное и все. Дико хочется фруктов: разных, и много :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне эта диета очень помогла (+) С июня - 24 кг. До идеального веса по Дюкановской табличке осталось 3 кг. До НГ одолею,надеюсь. Раздобрела 4 года назад, сначала инфаркт, через год операция+гормоны. Самым обидным для меня было то,что я очень мало ела, сидела на гречке,кефире. Не ела после 18 00. Много ходила(минимум 2 часа в день). И все равно набирала вес. Сейчас попросился на диету муж, по табличке у него 8 кг избыточного веса. Но у него главная причина - варикоз, хочет снять тяжесть с ног. Сегодня на атаке первый день. Звонил - страдает, бедный)))) , завтра побольше надо на работу еды приготовить. А утром брать не хотел, зачем так много?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а насчет фруктов - как я вас понимаю! у меня атака - чередование попали на лето (+) не пробовала ни клубники, ни.... да ничего! Даже моих любимых арбузов. Сейчас обязательно добавляю в йогурт ягоды заморожен., по 1 ложечке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж на Дюкане))) , уже минус 7 кг за месяц ему еще 10-12 кг нужно сбросить. На атаке сидел почти неделю, сбросил 3 кг. Скажу вам для меня проще , готовка блюд дюкановских не сложная, но по кошельку бьет.Мне тоже нужно 3-4 кг сбросить, но мясная диета-не мое совершенно, а овощи сейчас ужасные, поэтому пока не решаюсь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах