Голодные дни

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, голодание это вред

давайте лучше будем на пп)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без воды не могу, я ее и в обычные дни пью много,

даже чай и кофе запиваю водой

+ похудеть от воды мне кажется можно если ее пить перед едой, но это не мой случай. Я пью воду тогда, когда хочу.

Это что-то нездоровое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пару лет назад могла выдержать день вообще без еды. Потом у меня оказался предъязвенный гастрит и воздержание от еды только вызывало рези и боль в елудке, которые я снимала с помощью Альмагель_А. Такчто не рекомендую сильноувлекатьсятакими экспериментами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пару лет назад могла выдержать день вообще без еды. Потом у меня оказался предъязвенный гастрит и воздержание от еды только вызывало рези и боль в елудке, которые я снимала с помощью Альмагель_А. Такчто не рекомендую сильноувлекатьсятакими экспериментами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше продумайте свой рацион, если будете кушать мало, но часто (через 2-3 часа) то начнете худеть, а если едите 2 раза в день, организм думает, что вы живете в стрессовом состоянии и откладывает про запас))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше продумайте свой рацион, если будете кушать мало, но часто (через 2-3 часа) то начнете худеть, а если едите 2 раза в день, организм думает, что вы живете в стрессовом состоянии и откладывает про запас))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голодать вредно.. потом еще больше кушать захочется, лучше есть 5 раз в день малыми порциями и все будет хорошо)) на себе испробовала  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голодать вредно.. потом еще больше кушать захочется, лучше есть 5 раз в день малыми порциями и все будет хорошо)) на себе испробовала  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я без воды никак не могу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я без воды никак не могу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потскажыие пожалуйста правда ли что можно есть зефир когда худееш?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потскажыие пожалуйста правда ли что можно есть зефир когда худееш?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, если 2 литра воды в день пить, то кушать реально будет некогда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, если 2 литра воды в день пить, то кушать реально будет некогда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас и я вставлю свои 5 копеек))) Про голодание.

В общем, преамбула. Я увлеклась лимфодренажным массажем, делая его для себя на лице практически каждый день. Первые результаты меня порадовали, но потом, от чрезмерности, меня всю опсыпало прыщами. Было ощущение, что их на лице миллион!!

После этого я решилась на голодание., так как убрать это все обычными способами не удавалось. Я голодала сначала 1,5 дней, потом сорвалась и немного поела. После этого еще голодала 6 дней. Пила только воду, в огромных количествах.

Как результат - моя кожа на лице полностью очистилась. Очистились плечи и спина, кожа стала гладкой, чистой и красивой. Внешне сильно похорошела и помолодела. Волосы стали гуще (заметила месяца через два, когда уже все начало отрастать).

В общем, одни плюсы. Но сейчас я не могу себя заставить голодать, слишком уже это тяжко. Нет такого стимула, как был тогда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас и я вставлю свои 5 копеек))) Про голодание.

В общем, преамбула. Я увлеклась лимфодренажным массажем, делая его для себя на лице практически каждый день. Первые результаты меня порадовали, но потом, от чрезмерности, меня всю опсыпало прыщами. Было ощущение, что их на лице миллион!!

После этого я решилась на голодание., так как убрать это все обычными способами не удавалось. Я голодала сначала 1,5 дней, потом сорвалась и немного поела. После этого еще голодала 6 дней. Пила только воду, в огромных количествах.

Как результат - моя кожа на лице полностью очистилась. Очистились плечи и спина, кожа стала гладкой, чистой и красивой. Внешне сильно похорошела и помолодела. Волосы стали гуще (заметила месяца через два, когда уже все начало отрастать).

В общем, одни плюсы. Но сейчас я не могу себя заставить голодать, слишком уже это тяжко. Нет такого стимула, как был тогда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вечеряю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вечеряю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах