Голодные дни

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого 10 днів, мені б хоча на три наважитися ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете бред не бред, но голоданием люди лечат очень серьезные болезни + Моему папе при обострении псориаза именно голодание прописывали врачи, было заметное улучшение.Знакомый вылечил рак (это реальная история), когда на нем поставили крест врачи.Поэтому говорить, что это бред и колоссальный вред здоровью я бы не стала.Я ушла на эту систему тоже не потому, что хотела похудеть, а из-за проблем с желчевыводящими и печенью, которые давали боли в спине. Спину я лечила, делала кучу анализов, узи, Мрт и все без результатно, пока один врач меня не подтолкнул к мысли, что мои проблемы гастроэнтерологического характера, посмотрев всего лишь мой язык, а он был с желтым налетом (кто-то тоже скажет,что это сомнительный вид диагностики). Так вот после голодания ушел желтый налет и перестало ныть подреберье, а через неделю и спина перестала болеть.Это мой личный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите о знакомом, который вылечил голоданием рак, пожалуйста :) Мне очень нужно [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особо рассказывать нечего, у мужчины был рак по гастроэнтерологии (честно не помню какого органа) врачи поставили на нем крест. Начало 90-х годов. Терять ему было нечего и он начал лечебное голодание. Голодал на сколько я помню около 21 дня и в результате врачи констатировали отсутствие опухоли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, а расскажите о спине и желчном, плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От воды и не худеют. Вода притупляет чувство голода + очищает организм, быстрее выводится вся гадость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болит он зараза и в спину отдает, у меня дискенезия + камней нет (делала узи), но отток желчи плохой, поэтому застой провоцирует боль под ребром и плюс отдает как остеохондроз. Голод на воде гонит желчь и снимает отек. Поэтому помогает и от моей боли в спине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький отчет) за почти 2 месяца голодных пятниц почти минус 4 кг Была 69,5 - стала 65,5- 66,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с весны так 10 гр, потеряла, с августа просто не хочу уже худеть. поэтому через раз голодаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 гр я могу потерять за 1 чих ))) А если 10 кг, не могли бы вы указать стартовый вес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я так понимаю, что если бросить, то вес начнет потихоньку набираться + я бы не бросала, если Вы себя хорошо чувствуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кг, была 85 -87, сейчас 73-72
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я через раз голодаю, под настроение уже, после праздников сейчас уже и не хочу, при росте 170 мне комфортно в этом весе. Хотя до родов была 65 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный результат) а как кожа себя повела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне 35, с 18 лет то худею то поправляюсь, была помоложе ходила в зал всё было гуд, рожала первого ребёнка, поправилась с 65, до 80. Потом 90, потом бросила курить.... Родила второго, шла рожать 100 кг, потом похудела до 85, Теперь 73. Это я к чему)))))мой вес постоянно колеблется, поэтому с кожей не всё гуд. Но если бы пошла в зал подтянула. Но лишних денег нет. А муж вообще говорит и так красавица))))))))))Кожа - это ничего, хуже, что грудь стала висеть, как груша)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у вас на работе крышу не рвет? я пробывала среду или четв на работе вода или трав чай, голова оч болела до черных точек перед глазами, ясно выход токсинов....еле доползла. может моей поджедул не нравится?я делаю 18 часов перерыв в еде тогда ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе нормально) Я вообще хорошо переношу отсутствие еды до вечера, потом очень хочется кушать.На счет поджелудочной ничего не могу сказать, мой ЖКТ благодарен за разгрузку, по крайней мере пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня грудь так после родов и не вернулась в форму ни физ упражнения, ни мази ни чего не помогло, я уже забила, ношу бюстики жесткие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прошлую неделю сакчканула в критические дни тяжело голодать, зато вчера все компенсировала, вот теперь думаю делать еще пятницу голодной или хватит одного понедельника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mne hochetsya kushat do 14.00 ... potom na ochen, no nado b pokushat.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное жаворонок), у меня муж тоже должен обязательно поесть с утра хоть в 5, хоть в 7, а я кусок не могу в себя впихнуть раньше 11 утра.Помню как после 18.00 перестала есть, пока втянулась, то фактически не ела до 11 утра и после 18 вечера, потом правда организм взял свое и уже без завтрака не мог существовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и того, 66 кг. За полных 2 месяца - 4 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при вашем весе, я думаю вы выглядите отлично, я бы второй день не делала. Они так стремительно и с одним днем будут уходить, килограммы в смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове, но до отлично еще далеко, мне так кажется) Не смогла я голодать два дня, обошлась только понедельником. На следующей неделе тоже планирую разгрузочный понедельник, а то пятницы сплошные праздничные намечаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже пробовала голодать, за год набрала 5 кг, испугалась+ бросила голодать, и за следующий набрала еще 10потом тренировками, дыхательными упражнениями, холодными душами и едой понемногу и часто похудела опятьдля меня голодания -- категорически не подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах