Голодные дни

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Голодные дни Оказалось очень занимательно и полезно иметь разгрузочные дни. Ни на яблоках или кефире, а именно разгрузочные голодные дни. В своей жизни у меня был опыт похудения на 10 и более кг на Дюкане и на отсутствии ужина после 18.00, но это были именно диеты с ограничениями и срывами. Сейчас я не ем по пятницам вообще ничего, только пью воду и оказывается, что утром в субботу овсянка очень вкусная, а творог с кефиром, ну нереально вкуснючие) А еще оказывается, что не кушая всего один день, можно за месяц похудеть на 2-3 кг при этом не отказывая себе ни в сладком, ни в мучном.Вдохновил меня на это Поль Брэгг, не скажу, что читала его случайно, нет. У меня появились проблемы с высыпаниями на лице и тяжестью в печени поэтому и решила попробовать голодание и результат превзошел все ожидания. Присоединяйтесь) В сентябре планирую опробовать 3-х дневное голодание. Как то страшновато конечно, ведь нужно будет правильно выходить из него, но результат 1-дневного голодания меня радует и вдохновляет. Но главное не похудение, а хорошее настроение и улучшение самочувствия + пропала тяжесть под правым ребром.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня диетолог давно склоняет но максимум, на который я сподвиглась - позавтракать, и потом не есть) И то оооочень тяжело
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реально сложно первые 2 недели, зато воспринимаешь с утра это как подвиг, настроение бомба, а завтрак как награда)Попробуйте это действительно легко. Я сейчас даже не чувствую дискомфорта, главное пить много воды. Появилось чувство голода - стакан воды)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ем по субботам уже примерно пол года.. Результат - нулевой() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я тему про дюкана хочу:) счас заведу, наверное.. А то поделиться не с кем:( я тут такая кулинарша стала, что моя семья уже боится....[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совсем-совсем? А самочувствие? Я ведь тоже не ради похудения, но побочный эффект меня радует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как раз искала в архиве, хотела глянуть некоторые отзывы и рецепты, я ведь первый раз надюканила - 10 кг, это при лишних 10 кг, но сколько не пыталась потом не могла себя заставить. А вот на голодании как-то легко и само собой все получается.Напишите тут про свои кулинарные открытия, я хочу один белковый день в ввести.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте худеть с "Гербалайф"! минус 3-7 кг за месяц Гарантирую!!! и не нужно голодать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои открытия: кексики в силиконовых формочках из куриной Печени - идут на атаку и чередование на белковые дни; заливные рыбные пирожки с отрубями со смешанным рыбным фаршем и тестом из отрубей; домашний сыр как адыгейский; плавленный сыр домашний ( сейчас буду делать с сушеными шампиньонами); рыбные котлетки запеченные в духовке - вся эта еда идет на атаку и белковые дни; на бо сейчас легко - лето все-таки:). Я тему в архиве не искала, хочется свежего чего-то:) аа еще забыла - хлеб отрубной! Столько блюд всяких!! Я даже индюшку стала есть.. Пастраму делаю из нее[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вкусно написали) а рецептом сыра адыгейского и плавленного поделитесь? индюшку я обожаю, но бастурму сама никогда не делала, тоже хочу рецепт)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите лесом ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не всегда совсем- совсем. Иногда срываюсь и пью кефир или ем яблоки. Иногда получается держаться, но результата в плане похудения нет вообще. Самочувствие - ну как сказать, пониженная энергия и рано хочется спать.Впрочем, мне и Дюкан не помог. И бег - со спортзалом мимо(Единственное что действовало - не есть после 18, но сейчас как-то не могу вернуться к данному методу. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

І я, і я так хочу :) Причому саме сьогодні вранці вирішила, що буду голодувати, але був такий смачний плов приготований...Порадьте, як Ви з такими спокусами справляєтесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заводите тему и рецепты выкладывайте)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заведите, пожалуйста Я на второй заход Дюкана захожу, 1.5 года вес держался, а сейчас за два месяца наелся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо воды пить не менее 2 л в день. После 18.00 я не ела года 3, похудела на 10 кг за пол года (с 66 до 56 при росте 168), но у меня тогда еще был фитнесс 3 раза в неделю. Но после родов так и не смогла вернуться в форму, на Дюкане ушло 10 кг (до 63 кг), но удержать не смогла, поэтому больше его не буду пробовать. А вот на голодных днях не столько хочу похудеть, сколько удержать 67-68 кг, хотя вес таки потихоньку топает вниз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закрить рот) подругому никак))) Хорошо помогает сбить голод вода + хотите есть - выпейте стакан воды)Ну и мотивация - у меня боли ушли под правым подреберьем, а это главный показатель, ради здоровья и держусь.Почитайте о системе голодания Поля Брэга - человек прожил более 90 лет и погиб катаясь на серфинге))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на следующий день едите как обычно или есть какие-то правила, как питаться после дня голодания?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раніше не чула про такого автора, а тут отримала цілий заряд енергії і порад сподобалося: "Временный сознательный отказ от пищи идет на пользу организму, тогда как вынужденное стрессовое голодание, заканчивающееся истощением, подрывает здоровье человека. "Цікаво, що він давав поради не лише по голодуванню, але й інші оздоровчі методики. Скрізь пишуть ще про його дихальні методики, але поки відповідної літератури не знайшла. Дякую! Замотивували :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, может, на выхах - времени нет:( держитесь, скоро будем вместе:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я действую по самочувствию, не руководствуюсь правилами но обычно завтрак легкий, что-то отварное или на пару. Обед и ужин как обычно.Надо пересмотреть Брэга, думаю там есть рекомендации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О воде у меня свое мнение. Мне она не идет и не лезет. Я опухаю, у меня отеки. Кроме того, ну не верю я в эту моду. Я не видела ни одного толстого бедуина в пустыне, а с водой там туго. Кроме теории, я , естественно, испытала всю эту воду на практике. Упивалась, заливалась через силу. Нифига, никакого результата. Если кто-то худеет , якобы, от воды, то при этом применяются еще другие способы. Для женщин существует один - не жрать. В Бухенвальде толстых не было. Но, к сожалению, на столько не жрать я не могу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так у молодості пробувала голодувати: день, три, п"ять... одного разу навіть 10.результат жахливий. стала набирати буквально від однієї малинини, пухла... ну його нафіг.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почитав тему, а особенно про Поля Брега...... Поль Брегг в принципе врал обо всем...Но это мое мнение.Ну и умер он от ишемической болезни сердца....... Погуглила - почитала его книгу............ Человек, мало-мальски разбирающийся в медицине поймет, что все им написанное - это бред и колоссальный вред здоровью. Я не претендую на истину, но ГОЛОД , в его понятии - это убийство для здоровья. Для себя сделала вывод, прочитав разные книги и мнения - едим всё, каждые три часа и понемногу.Мне важно не допускать ощущения голода, иначе головкружение (глюкоза падает), и есть и хлеб и белки и жиры. Без хлеба не могу. Важно не превышать допустимое количество. НЕ три бутера, а только один.а мой взгляд, интересно прочитать Фалеева Алексея Валентиновича и литературу врачей, которые ему помогли прийти к некоторым выводам по похудению.......Там много чего инетресного...подстегнуть метаболизм, не превысить калории, о схеме работы внутренних органов и так далее. В общем, много всего интересного и полезного
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я без воды не могу, я ее и в обычные дни пью много, даже чай и кофе запиваю водой + похудеть от воды мне кажется можно если ее пить перед едой, но это не мой случай. Я пью воду тогда, когда хочу.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас