Протасовка.Присоединяйтесь!

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще от типа фигуры многое зависит, у меня есть подруга- 73-74 кг при 1,70м - выглядит очень хорошо,нет живота,боков,талия видна, но широковаты бедра,руки,плечи массивные-кость широкая,но никаких складок я не наблюдаю..себя в этом весе я просто не представляю..недавно принесла мне платье померять,которое она одела 1 раз,а потом в негоуже не влезла - я просто утонула,обернулась им 2раза..а визуально между нами разница небольшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня фигура как у двух разных людей + я сверху худаю, а от ЖО и ниже - толстая. Если верх у меня размер М, то низ XL... Перепад между талией и Жо у меня 35 сантиметров... Так что, думаю, идеального веса мне с такой фигурой не добиться... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 с половиной недели позади 3 кг скинула за 2 недели,третья неделя ушла на поддержание достигнутого веса,сейчас вес колеблется 64,8 -65,1..на своем опыте поняла,что фраза многих тренеров и диетологов,"чтобы похудеть -надо есть" на мне работает безотказно..нельзя сокращать свой рацион до менее 1000 ккал в день,получается обратный эффект,организм накапливает жир просто из воздуха,если бы я это понимала с самого начала,добилась бы лучших результатов..еще один вывод - при похудении нельзя алкоголь,даже белое вино,даже немного..знаю людей,которые худеют после алкоголя вечером-это не я ..все дни,когда я позволяла себе выпить вино,пусть днем -неважно,на завтра был плюс или тот же вес..за оставшуюся неделю планирую скинуть еще 1 кг,думаю,что выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-4 кг за месяц результатом я довольна,т.к. последний год я только набирала..до веса прошлого лета я не дошла,но пока делаю паузу..очень хочется углеводов и хотелось во время диеты- пасту , пицы хоть кусочек,какой-нибудь пирог несладкий) буду потихоньку пробовать,но основной летний рацион будут овощи и фрукты - мне понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня первый день. Надеюсь, что выдержу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас поздравляю и очень рада, что вы довольны своим результатом! :) + А мы вчера ночью вернулись из отпуска... У меня плюс 2 кг... Но я рада, что не плюс пять, как обычно бывает после отпуска!С завтрашнего дня снова начинаю диету (или продолжаю?). Больше не хочу, чтобы она сбивалась и не хочу набор веса :)Сегодня муж случайно наткнулся на фотографии 2006 года... Я там как раз перед первой беременностью... Как же я себе понравилась!!! Как же снова хочется вернуться к ТОМУ, ДОБЕРЕМЕННОМУ весу!!!!Получается, что я уже 9 лет себе не нравлюсь :( Страшно представить... Короче, я снова вдохновилась и надеюсь на хороший результат![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожелаю вам удачи и выдержки! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Девочки, а кто всю диету выдержал, какие результаты? Я так и не поняла. Сколько скинули, какое самочувствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! и я уже здесь!) ночью вернулись- сразу встала на весы- в этот раз за 2 недели +1,8 кг,сегодня утром уже минус 500 гр.итого +1,3 кг на данный момент за 2 недели отпуска..в этот раз у нас была просто невероятная кухня в отеле - я отказывала себе только в сладком ,но я сто раз писала,что не люблю его..ела все,включая картошку,блюда на гриле ежедневно,алкоголь ..не забывала об овощах,конечно,это была основа питания..в ресторане отеля наблюдала за разными людьми -видела как тучных, грустных девушке и женщин,жующих салатные листья с помидорами, так и ярких стройняшек, поглощающих торты,мороженое и идущими за бургерами и фри как добавку..вот не верю я, что все так просто- ты полная ,т.к. питаешься дрянью или ,наоборот,стройная только потому,что следишь за питанием..для меня секрет стройности пока не раскрыт полностью..думаю поискать его в философии,йоге,определенном способе мыслить+ физическая нагрузка,которая приносит радость и удовольствие - для меня это танцы,аквааэробика возможно..короче,продолжаю эксперименты..а вам желаю удачи - все получится, если вы верите именно в это! P.S.забавно- перед поездкой я тоже просматривала свои старые фото- мои любимые с лета 2006 года, фотомодель-не дать ни взять) поездка на море перед беременностью..но это было 9 лет назад! я как-то не верю,что можно вернуть время вспять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже неделю дома... Отпраздновали ДР ребенка + ела кучу всякой вкусной и неполезной пищи. Взвеситься боюсь )))В отпуске вообще перестала пить нормально воду, потому что замахалась искать туалеты... Не могу вернуться к прежнему режиму питья.Старший ребенок вчера уехал в летний лагерь, младшая завтра пойдет в частный сад. Все! Пора брать себя снова в руки![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже никак в режим не войду сегодня пирог луковый с сыром пекли вместе с сыном,да и на море он опять хочет,ноет все время,так ему в этот раз понравилось ( да и я тоже,если честно) Ольга,можно ваш емейл? я смотрю у нас общего много и дети одногодки..мож,мы еще и ровесницы окажемся?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу + Да, я тоже обратила внимание на то, что много общего. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала удаляйте,если хотите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах