Протасовка.Присоединяйтесь!

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ух ты!!!+ Я так понимаю, что это не за 5 недель, а несколькими этапами, да? Держите вес сейчас ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дополнительный стимул появился если все нормально сложится (тьфу-тьфу) в июле море светит- сегодня померяла шорты,купленные в прошлом году перед поездкой на море - в одни просто не вошла,во вторые,которые были свободнее- влезла,но вид мрачный..я тогда была 62 кг..6 кг за год -хлоп и все..задача- скинуть 5 кг за 3 недели- не знаю реально или нет,надо пробовать..под впечатлением в спортзал пошла,3 месяца меня там не было..просто не могла себя заставить- не было мотива никакого,я туда 3 года отходила - тренеры ,групповые занятия, надежды и результат +..сегодня я глянула на себя в зеркало- вот правда такая- может от спорта и не худеешь,но тело выглядит куда лучше чем без него..у меня тонкая кость,тонкие руки-ноги и весь жир в животе и талии-это очень видно и никак не скроешь одеждой..выход один- избавляться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару раз нарушала, но я на ней 9 мес. просидела [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 9 месяцев исключительно сырые овощи, мясо, молочка и яблоки+ Пару раз нарушала за это время. Нет, не держу, сейчас из отпуска приеду, и 10-12 опять нужно[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы большая умничка! 9 мес -ого-го!;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

66,6 кг) пока не видно визуально,по объемам тоже не ощущаюделитесь результатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за месяц минус 4 кг + Точней, у меня за две недели было минус 4, а потом я начала нарушать и вот еле-еле вернулась к своим минус 4 ))))Теперь нарушать не хочется.Но у меня не совсем протасовка. Я ем мягкие сыры и фрукты с ягодами. Вес все равно уходит. Я так худела прошлым и позапрошлым летом и осенью. За сезон минус 7-8-9 кг получалось, которые потом чуть-чуть возвращались. За этот сезон хочу тоже такой минус. 4 ушли как-то быстро.. Может и остальные тоже быстро уйдут?Но в отличие от прошлых сезонов - я пью много воды. Думаю, вдруг 15 сброшу так? :) Тогда это будет мой идеальный вес :)Стартовала с 85. Сейчас 81. Хочу 70 :) Рост 170, кость широкая.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,нарушения диеты очень выбивают и потом сложно морально вернуться к сырым овощам..но,с другой стороны,ведь не будешь питаться всю жизнь так? я не собираюсь...честно,говоря,я рада,что выбрала эту "околопротасовку" и прошла уже почти половину ее..даже если результат не будет таков,как мне бы хотелось,буду питаться нормально,конечно,соблюдая законы ПП..вот вчера я уже не могла смотреть на салаты- съела за день полкило клубники,сделала мятный напиток ( лимон,мята,мед,много льда) + натуральный йогурт и чувствую себя прекрасно..на утро -300 гр. правда,я подключила спорт- тренажерка мне опять не пошла,скачала в нете пару видео на пресс и талию ..вот впервые за 2 недели диеты вижу визуально как подтянулся живот и талия четче стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне салаты очень нравятся + я их делаю очень разными и очень вкусными :)иногда присыпаю семечками, иногда кунжутом... Иногда заправляю французской горчицей, иногда натуральным йогуртом...А иногда помидор присаливаю фарширую зернистым творогом - оооочень вкусно получается :) Так что мне не надоедают салаты и овощи.... Но вот от фруктов я принципиально не собираюсь отказываться. Такой короткий их сезон, что грех их не есть, считаю )))Два дня была на даче. Старалась не нарушать. Завтра утром взвешусь. Правда, у меня должны быть КД вот-вот, а перед ними вес всегда стоит... в общем завтра посмотрим :)Еще собиралась завтра вернуться на йогу, но тоже из-за КД не пойду.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про фрукты и ягоды вот я не понимаю смысла отказа от них- сколько там той клубники,малины,черешни? 1 мес. в году от силы..сколько можно скинуть за мес.? ну 3-5 кг это потолок..так зачем ради этого отказываться от витаминов и просто вкусных и полезных вещей? пока есть ягоды,я налегаю на них,вес все равно уходит,несмотря на то,что многие считают,что так похудеть нереально) каждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже надеюсь, что с фруктами все равно похудею :) + Есть их точно не перестану :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня на весах 80.1. Практически минус 5 кг. Ура! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! результат! двигаемся к цели- каждая к своей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хочу уже первую семерку увидеть :) + хотя бы 79,9 ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это будет очень скоро) я хочу увидеть 59,9 - это мое самое большое желание на это лето..но мне до него гораздо дольше идти...это какой-то психологический момент - в 61 кг я, конечно, ничего ,но для себя я понимаю,что не очень и могу выглядеть гораздо лучше.. а в 59 я совсем по-другому смотрюсь..стимул есть - еще какой,силы есть,прилагаю усилия, так хочется,чтоб результат был наравне с ожиданиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чем меньше вес, тем сложней уходит тот лишний 1-2 кг... + Желаю удачи! Раз есть силы и желание - все получится! :)А я сегодня таки увидела свои желанные 79,9 :) Иду дальше! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 дня та же цифра на весах 2,5 недели на диете - за это время ни одной ложки сахара,ни куска хлеба,ни капли масла..в меню -овощи фрукты ягоды йогурт, редко творог и кефир..иногда кусочек сыра..результат минус 2,2 кг(( ежедневно есть зарядка,много хожу пешком..пью воды 1,5-2 литра ежедневно..не понимаю как разогнать свой обмен веществ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, надо еще немного подождать и продолжать в том же духе + и тогда вес еще сдвинется.Вы молодец, все правильно делаете. Но творог и кефир не мешают худеть, может их почаще стоит употреблять?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может,но я их не люблю вообще молочку не люблю-меня тошнит после нее..молоко не пила лет 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно кефир не люблю + а йогурты и закваски хорошо идут. Творог ем. И мягкие сыры, хоть они про процентам и не проходят...Мне уже давно можно мясо, но совершенно не хочется его. Много сейчас ем зеленого горошка и думаю, подходящий это овощ или не очень? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня один вариант почему вес медленно уходит- не могу на 100% от алкоголя отказаться..ну,осенью-зимой можно чай-кофе пить с рзными добавками,а в такую погоду мне не хочется чая вообще..хочется холодного вина или шампанского) вино водой развожу,шампанское брют- со льдом- это немного и нечасто,но видимо,мне и этого нельзя..хотя причина,наверное,не только в этом..не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в те две недели, когда грешила, пила белое сухое вино + вес не уходил и немного прибавился.Тоже списала все на вино.Сейчас, из-за того, что пью много воды. Мне программка рассчитала 2.700 - 2.800 литра в день. Так получается кофе только утром выпить, а все остальное время вода )))) На вино не остается места и времени )))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо и мне завязать на время на море отопьюсь) все летние сарафаны,купальники,вообще весь гардероб на 62 кг рассчитан,а покупать новый нет ни денег,ни желания..до них мне еще 3,а лучше 4 кг..очень надеюсь,что за 2 недели получится избавиться хотя бы от 3-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за программа воду рассчитала? интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах