Протасовка.Присоединяйтесь!

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Протасовка.Присоединяйтесь! Всем привет! Пришло и мое время задуматься о диете,хотя еще 3 года назад я бы в это не поверила. Есть опыт попытки диеты Дюкана ( в соседней теме писала , не буду повторяться) В результате пришла к 68 кг при 168 см. Вес такой вижу впервые , 8 кг набраны за 2 года без особых на то причин Оставаться в таком весе не могу,пробегаю мимо зеркал,не заглядывая, поэтому ищу единомышленников и бывалых протасовщиков,которые получили отличные результаты.Протасовку выбрала,т.к. лето- лучшее время для нее,без фруктов жить не могу,а на чистый белок после атаки по Дюкану еще долго не смогу смотреть))давайте вместе!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня взвесилась вчера был первый день на Протасовке- салот из овощей + тушеные овощи + клубника. Не верила,что будет отвес но на весах минус 500 гр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ем кисломолочки - наверное не получится на ней посидеть (( фрукты же вроде ка нельзя - кроме яблок зеленых??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и тушить овощи нельзя вроде бы как) те у Вас как бы модификация диеты? попробую так же только овощи и творог
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ем овощи, творог и сыры + еще пью йогуртыи стараюсь пить много водыНачала 13 мая, Итог минус 4 кг.Но я меня начальный вес большой - 85 кг. Сейчас уже 81.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я буду есть фрукты) на каком-то сайте в описании диеты были фрукты,причем ежедневно и клубника точно..если найду дам ссылку..до винограда еще далеко,а бананы я не люблю - так что калорийные взрывы пока не страшны, буду есть сезонные..посмотрим на результат,если будет вес стоять, будем пересматривать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сыры Вы какие едите? с маленьким процентом жирности?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тушила в мультиварке без масла и соли про запрет на эти продукты знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, це на протасівку не дуже схоже [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начинала с маленьким, а потом просто все подряд мягкие сыры + типа брынзы, здоровье, фета, моцарелла....[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я очень люблю сыр,могу от многого отказаться кроме него буду пробовать моцареллу попозже добавлять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще минус 400 гр салат из овощей+творог+кефиртворог не люблю,буду дальше заменять на натуральный йогурт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С вами с 3-го июня ! Пока тяжко мне без мяса (( ой, тяжкоооВесов нет, все не соберусь купить, но точно там больше 68 при ваших же 168см (вздыхает), посему очень верю в хороший результатДевочки, вы грешите заправкой маслом? Я капельку оливкового лью. Чем вообще можно заправлять?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тушеные овощи? По диете сугубо сырые, без вариантов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добро пожаловать!) пока только мы с вами вроде на этой диете..я ее модифицировала немного - ем фрукты и ягоды,но не вечером,конечно..ну,не могу я летом без них..я не хочу бросать раз начала и тему завела даже,поэтому позволила себе такую вольность..5 недель без фруктов и ягод- я не смогу..не будем отвеса- буду убирать..про масло- там же запрещено масло..я не добавляю даже капли..салаты- лимонным соком,он смешивается с собственным соком овощей и даже вкусно..уже привыкла..мне не хватает рыбы очень пока,салатов не самых диетических ..сыра!!!!) сладкое я и так не ем..еще вчера еле прошла мимо ресторана- вся летняя площадка была забита людьми,которые пили пиво!)..блин, без вина- хоть чуть-чуть мне будет очень сложно ,пока держусь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 4 дня- минус 1 кг 200 гр ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в прошлый раз на протасовке позволяла себе бокал белого пополам с водой + Лето, жара... Так хотелось ;)Лимонный сок это мысль, я еще ворчестерского соуса вчера капнула, тоже хорошо. Изучаю рецепты 1-2 недели, завтра сделаю омлет с творогом и окрошку на кефире ;)Еще вычитала, что надо с день набирать 1200 калорий, не меньше . Барышни на форуме протаса вычислили, это порядка 1кг овощей и литра молочки в день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,так вы уже не впервые практикуете диету? реально - можно сбросить много? сколько получилось у вас? я питалась по Миримановой пару месяцев- набрала только,ну и Дюкан 5 дней - ну это я не считаю,я только печень посадила (это не мое заключение,я делала анализ,т.к. реально плохо было и потом обсыпало всю впервые в жизни)..так вот, при наличии спорта пока вес я только набирала- так что любая позитивная история подстегнет мою мотивацию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, было дело года три назад, похудела хорошо, кило на 7/8+ на миримановой тоже было неплохо кстати, но я поняла, что меня расслабляет возможность треснуть пироженку с утра, быстро начала "грешить"(( мне проще - нельзя, и фсе, без вариантов.Последний раз на Дюкане я хлопнулась в обморок на третий день диеты и тут реально испугалась...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже хочу попробовать.. как ваши результаты за 1 неделю?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выходные есть выходные) были у друзей на даче - не удержалась от шашлыка, белое вино сухое..за 2 дня набрала 500 гр.- если честно,ожидала,что больше наберу)) с пн. снова на овощах- если огурцы-помидоры еще нормально идут,то на салат и капусту уже смотрю с тоской.. кинза,бализик,мята не спасают ситуацию..ищу новые рецептыцель на эту неделю- выйти из 65 кг,сейчас 67,1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно много. Я 2 года назад 35 кг сбросила:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего себе результат! я так понимаю,вы не нарушали )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я грешу с брынзой, кусочек грамм 50 вечером (((, стыднооооо Мяса ни грамма... Вот на сладкое вообще не тянет,, а мясо прямо снится.Очень хорошо пошла окрошка, творог с зеленью, помидоры и перец фарширую;) муж увидел "это красивая у тебя диета! И я так хочу!" Пришлось делитьсяОбъемы чувствую уходят, особенно живот, и это радует;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты!!!+ Я так понимаю, что это не за 5 недель, а несколькими этапами, да? Держите вес сейчас ?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас