Протасовка.Присоединяйтесь!

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Протасовка.Присоединяйтесь! Всем привет! Пришло и мое время задуматься о диете,хотя еще 3 года назад я бы в это не поверила. Есть опыт попытки диеты Дюкана ( в соседней теме писала , не буду повторяться) В результате пришла к 68 кг при 168 см. Вес такой вижу впервые , 8 кг набраны за 2 года без особых на то причин Оставаться в таком весе не могу,пробегаю мимо зеркал,не заглядывая, поэтому ищу единомышленников и бывалых протасовщиков,которые получили отличные результаты.Протасовку выбрала,т.к. лето- лучшее время для нее,без фруктов жить не могу,а на чистый белок после атаки по Дюкану еще долго не смогу смотреть))давайте вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня взвесилась вчера был первый день на Протасовке- салот из овощей + тушеные овощи + клубника. Не верила,что будет отвес но на весах минус 500 гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ем кисломолочки - наверное не получится на ней посидеть (( фрукты же вроде ка нельзя - кроме яблок зеленых??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и тушить овощи нельзя вроде бы как) те у Вас как бы модификация диеты? попробую так же только овощи и творог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ем овощи, творог и сыры + еще пью йогуртыи стараюсь пить много водыНачала 13 мая, Итог минус 4 кг.Но я меня начальный вес большой - 85 кг. Сейчас уже 81.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду есть фрукты) на каком-то сайте в описании диеты были фрукты,причем ежедневно и клубника точно..если найду дам ссылку..до винограда еще далеко,а бананы я не люблю - так что калорийные взрывы пока не страшны, буду есть сезонные..посмотрим на результат,если будет вес стоять, будем пересматривать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сыры Вы какие едите? с маленьким процентом жирности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тушила в мультиварке без масла и соли про запрет на эти продукты знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, це на протасівку не дуже схоже [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинала с маленьким, а потом просто все подряд мягкие сыры + типа брынзы, здоровье, фета, моцарелла....[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень люблю сыр,могу от многого отказаться кроме него буду пробовать моцареллу попозже добавлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще минус 400 гр салат из овощей+творог+кефиртворог не люблю,буду дальше заменять на натуральный йогурт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вами с 3-го июня ! Пока тяжко мне без мяса (( ой, тяжкоооВесов нет, все не соберусь купить, но точно там больше 68 при ваших же 168см (вздыхает), посему очень верю в хороший результатДевочки, вы грешите заправкой маслом? Я капельку оливкового лью. Чем вообще можно заправлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тушеные овощи? По диете сугубо сырые, без вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добро пожаловать!) пока только мы с вами вроде на этой диете..я ее модифицировала немного - ем фрукты и ягоды,но не вечером,конечно..ну,не могу я летом без них..я не хочу бросать раз начала и тему завела даже,поэтому позволила себе такую вольность..5 недель без фруктов и ягод- я не смогу..не будем отвеса- буду убирать..про масло- там же запрещено масло..я не добавляю даже капли..салаты- лимонным соком,он смешивается с собственным соком овощей и даже вкусно..уже привыкла..мне не хватает рыбы очень пока,салатов не самых диетических ..сыра!!!!) сладкое я и так не ем..еще вчера еле прошла мимо ресторана- вся летняя площадка была забита людьми,которые пили пиво!)..блин, без вина- хоть чуть-чуть мне будет очень сложно ,пока держусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 4 дня- минус 1 кг 200 гр ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлый раз на протасовке позволяла себе бокал белого пополам с водой + Лето, жара... Так хотелось ;)Лимонный сок это мысль, я еще ворчестерского соуса вчера капнула, тоже хорошо. Изучаю рецепты 1-2 недели, завтра сделаю омлет с творогом и окрошку на кефире ;)Еще вычитала, что надо с день набирать 1200 калорий, не меньше . Барышни на форуме протаса вычислили, это порядка 1кг овощей и литра молочки в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,так вы уже не впервые практикуете диету? реально - можно сбросить много? сколько получилось у вас? я питалась по Миримановой пару месяцев- набрала только,ну и Дюкан 5 дней - ну это я не считаю,я только печень посадила (это не мое заключение,я делала анализ,т.к. реально плохо было и потом обсыпало всю впервые в жизни)..так вот, при наличии спорта пока вес я только набирала- так что любая позитивная история подстегнет мою мотивацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, было дело года три назад, похудела хорошо, кило на 7/8+ на миримановой тоже было неплохо кстати, но я поняла, что меня расслабляет возможность треснуть пироженку с утра, быстро начала "грешить"(( мне проще - нельзя, и фсе, без вариантов.Последний раз на Дюкане я хлопнулась в обморок на третий день диеты и тут реально испугалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу попробовать.. как ваши результаты за 1 неделю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходные есть выходные) были у друзей на даче - не удержалась от шашлыка, белое вино сухое..за 2 дня набрала 500 гр.- если честно,ожидала,что больше наберу)) с пн. снова на овощах- если огурцы-помидоры еще нормально идут,то на салат и капусту уже смотрю с тоской.. кинза,бализик,мята не спасают ситуацию..ищу новые рецептыцель на эту неделю- выйти из 65 кг,сейчас 67,1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно много. Я 2 года назад 35 кг сбросила:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе результат! я так понимаю,вы не нарушали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я грешу с брынзой, кусочек грамм 50 вечером (((, стыднооооо Мяса ни грамма... Вот на сладкое вообще не тянет,, а мясо прямо снится.Очень хорошо пошла окрошка, творог с зеленью, помидоры и перец фарширую;) муж увидел "это красивая у тебя диета! И я так хочу!" Пришлось делитьсяОбъемы чувствую уходят, особенно живот, и это радует;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты!!!+ Я так понимаю, что это не за 5 недель, а несколькими этапами, да? Держите вес сейчас ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах