прошу отзывы формучанок, практиковавших диету Дюкана+

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прошу отзывы формучанок, практиковавших диету Дюкана+ Читала многие архивные темы по Дюкану, помню что многие (сорри!) "авторитеты" форума придерживались диеты, делились успехами, рецептами. Мне интересно как сейчас, по прошествии времени: не вернулся ли вес, какой рацион сейчас, стоит ли игра свеч?Очень прошу откликнуться Лянку, кротиху, МсБерримор, Солмиру + также других форумчанок (извините не помню всех). Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Лянка, не кротиха, не МсБерримор, и не Солмира, но скажу - игра стоит свеч!!! + Я на Дюкане за 6 мес. с сумашедшим срывом в отпуске (ела и пила что хотела) и небольшими срывами на последних месяцах потеряла 20 кг. Если уж быть точной, то 18 кг., а 2 кг. у меня ушли из-за стресса, я уже не сидела на диете. И это на ежедневной гормонотерапии!!! Посыпаю голову пеплом, но на этап "Закрепление" я забила и ем/пью всё подряд. Набрала пару кг, которые гуляют туда-сюда. Белковые дни не устраиваю, отруби не ем(((. Да, лентяйка я(((Стартовала с 74,5 кг., сейчас 57-59 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мабуть, вони сюди уже не ходять. Спитайте в бєсєдці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откликаюсь - вес вернулся, но держался полгода. И вернулся при очень серьезных нарушениях- если бы не открыла для себя иной способ стройнеть, считала бы, что игра стоит свеч. Но теперь считаю, что не стоитЯ сейчас за 1.5 мес сбросила больше, чем на Дюкане последний раз за 3 мес. И чувствую себя лучше, а не убитой ацетоном, в надежде полизать огурец))В целом, надо понимать, что любая диета, даже самая эффективная, это показатель нежелания заморачиваться. И любая диета - это удар по организму. Дюкан возможно не самый ужасный удар, но удар.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет Поделитесь новым знанием. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заинтриговали :) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mrs_Berimor, пожалуйста, поделитесь способом, по возможности :) я трижды начинала Дюкана и срывалась именно потому, что мне было физически плохо в белковые дни. теперь вот ищу другие варианты надежного сброса веса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я присела вот сегодня))) отзывы интересуют конечно, но я уже все равно сижу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за какое время набралось пару кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ это я к тому, что нужно вовремя остановиться)) Потому как незаметно все по кг и приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня легко ушло 20 кг за 5 месяцев. С нарушениями в диете.Ещё месяцев 6 более-менее придерживалась - вес не набирался вообще. С нового года пару месяцев у меня конкретный срыв - ела что хотела ,спиртное, сладкое и много. Итог +2 кг.Настроилась на месяц опять на диету вернуться . Прошла неделя - нажраные 2 кг ушли .Мне диета подходит ,я люблю мясо . Физического дискомфорта нет . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя диетолог негативно отзывалась о диете. говорила, что несмотря на результаты, диета тяжелая для организма, а так быть не должно с диетологом похудела на 13 кг за 2 мес, за год ни одного кг не вернулосьдиетолога не рекламирую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не секрет, вон ниже Кошка написала это работа с диетологом. И полезно, и эффективно, и без последствий. Да, Вы платите за работу диетолога, но Вы получаете эффект[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне прорекламируйте, пжл.спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно послушать тех, кто был на Дюкане давно - года 2 назад и более. Потому как результаты "только что", "в процессе" или "год назад" не показательны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, мне срочно нужно, дай контакт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу смской тебе))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно контакт диетолога, плиз. [+sign] olgap_9 собачка hotmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть потенциальный донор почки, то почему нет? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару кг набралось где то за 6-7 мес. + Но я ежедневно взвешиваюсь с целью контроля. Пока они гуляют туда-сюда, меня всё устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вернулось спустя 3 года, и правильно Серна написала про почки. [+sign] olgap_9 собачка hotmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

результат отличнейший! состояние во время диеты - просто жопа. через три месяца моча была коричневого цвета. На этом я остановилась. Больше не хочу такой диеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня отличное состояние (ттт), нет никакого дискомфорта ( на дюкане 3 недели). А почему моча коричневого цвета? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я себя хорошо чувствовала на диете. На атаке штормило немного, а на чередовании вообще никаких нареканий на самочувствие. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. Как только вернулась у своему "нормально неправильному питанию" - все стало гуд. Сейчас подсчитываю калории, не ужинаю. И самочувствие хорошее и результат меня УЖЕ начинает радовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах