прошу отзывы формучанок, практиковавших диету Дюкана+

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы воды достаточно пили? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я пробовала один раз+ тяжело на одних белках. Плюс запрет на фрукты, каши смущает. Я скорее склоняюсь к правильному сбалансированному питанию, но нужна помощь в индивидуальной подстройке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем откликнувшимся, сомнения остались:) еще думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, воду пила. Меня такое количество белка убило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобные 2-3 кг проходила, да, начинала с них... пусть у вас все будет лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! увы, что у многих и бывает, спустя 2-3 года. У меня еще "не все вернулось", но результат уже давно ушел взад. А год после - один восторг и одни плюсы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь тоже задумываюсь.. думаю, что делать дальше)) пока "караул" не наступил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я настроена на контроль + Если вес вверх пойдёт, снова сразу на диету сяду, т.к. ну ооочень не комфортно мне в том весе было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросила 13 кг. вес вернулся, но я не дошла до цели, сошла с дистанции сама диета давалась легко, считаю одной из лучших..но голову. то есть психологию никто мне не поменял, поэтому произошло то же. что и обычно после всех диет- вернулась постепенно на обычное питание, набрала со временем все назад.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудес не бывает, если возвращаться к "старому "стилю питания без физ нагрузки, то это очевидный исход. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина, поделитесь, пожалуйста, контактами Давно думаю к диетологу обратиться, буду очень благодарна за рекомендации (можно в личку, можно на vicush_2000 собака yahoo.com[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думайте хорошо, у меня еще проблемы с почками добавились. [+sign] olgap_9 собачка hotmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулся) не сразу. Без срывов и " ем что хочу"+ перестала держать ЧБ дни и все. За год- полтора . Но у меня и образ жизни поменялся, пока я была при Ане, спорт ушел. Незаметно вернулось все. Морально было очень сложно. Потом полгода попробовала мириманову, строго, похудела на кг-два от силы) Я не люблю мясо. Благодаря Дюкану не люблю его теперь еще больше) Давно перешла на маленькие порции. Стараюсь не делать больших пауз между едой. Смотрю советы диетолога. Вот потеплело буду много ходить и будет спорт. Это была первая моя диета, раньше как-то не боролась с лишним весом, хотя и очень худой не была никогда.Пока просто держу вес. Причем были срывы осенью.... Ничего не изменилось. Память тела) Но Дюкан работает, видимо не всем подходит. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько вы сбросили и за какой период? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько воды за день выпивали? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошу, стукните лучше мне в почту, мне так удобней [email protected][+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так подключайте диетолога это реально лучше[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откликаюсь ))))) очень легко и весело сбросила 15 кг за полгода. Диета реально моя, т.к. я мясоед. Хорошо пошла, не ломало, не болело ничего, почки на месте, волосы-ногти тоже...Вернулось 5 кг. Но я 1) не довела диету до конца....даже чередование )))))))2) эту осень -зиму я реально грешила. Сейчас продолжаю начатое. Чередование второй день )))))Для себя сделала вывод: человек, склонный к полноте будет набирать, если не закроет рот раз и навсегда. Мало просто похудеть, необходимо исключать то, от чего идёт набор веса. Иначе никак. Это будет вечно: сбросил - наел- сбросил - наел.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14, за полгода. Потом три месяца поддержки. Это весна была... А с лета начала пропускать ЧБ дни, разрешать сыр любимый, фрукты... Ну и все)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Нужно осознавать, что белковое питание + сахзамы на всю жизнь (практически). Тогда можно начинать (но учитывать нагрузку на организм). (+) это легкая была диета, с отличным результатом.Жаль, что результат стерся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как люди умудряются годами так жить.. сила воли? здоровье? привычка? У меня почти такие же вводные (+) только "-" чуть больше, режим чуть дольше... а в итоге результат такой же))И творога нулевого наелась на много-много вперед=)))Сейчас не впихну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Как балетные) актрисы.... Тех, кто любит Поесть видно сразу) любят вкусно+ сколько я биографий читала, интервью... Либо счастливицы, которые могут себе позволить все ( есть такие), но все-равно бОльшая часть -это постоянные горки диет, спорт, массажи и т.д. Я точно Вам скажу, если бы мне кто-то готовил.... Сила воли у меня была бы точно. А когда готовишь ты, и каждому-свое..... Все-равно соблазнов больше в семье. Просто надо найти свой образ жизни. Я шла ошибочным путем-я очень сократила рацион. Сейчас пытаюсь есть больше. Мне многое стало невкусным совсем, особенно сладкое. Но пока не будет регулярного спорта, имхо, дело не сдвинется. Смотрю на ютюбе советы диетолога) посмотрим.А Дюкан при нынешних ценах на рыбу и морепродукты-очень затратная диета. На курице долго же не протянешь. Молочка тоже. Ну и снова таки, это жесткие рамки, которые обязательно хочется нарушить)Семирамис прекрасно выглядит после Дюкана. Но у нее все-равно есть спорт, помимо поддержки. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что поделились. Я тоже не мясоед+ тоже, когда двигалась больше (в основном много пешком ходила с коляской), то вес не увеличивался. Я в 1 год ребенка почти пришла в свой добеременный вес, вышла на работу и в результате сидячий образ жизни + стресс от новых обязанностей, заедала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а Вам не напряжно готовить разные варианты пищи себе и семье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах