Упаднічєскоє

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

як я Вас розумію+ половину гардероба надеть не могу. Жрать перестать не могу. точнее не могу бросить шоколаддддд. Не могу пройти мимо Львивской цукерни ( благо там дорого,и много не накупишь).Спорт низя из-за проблем со спиной. На пилатес никак не дойду. И это после 15 лет спорта и держания себя в боль мень приличной форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах да, диетолога диета тоже есть, уже тошнит то меню, столько раз начинала и бросала.Идти к ней заново -денег жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, знакомые мне лица собрались ))) + Видишь, оставила тебя без присмотра )) Но я тоже жру. Не курю и страшно жру. С завтрашнего дня решила завязывать с едой, буду активно ходить пешком и подключать спорт.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, а ти чого жру, позоріщє? хоч вагу не набрала?[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не критично, но набрала, конечно киллограмчик)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я жиртрест такой, шо стыдно на люди показаться(и никакого просвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой-нииь бодифлекс если? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, почти родственница! Мои слова один в один. Жру, что вижу+ вчера впервые за последние лет 20 купила банку сгущенки и сожрала практически сама. Боннский суп честно варю, скисает, выбрасываю. Весной еще звездой была, практицки дюймовка 56 кг, сейчас страшно на весы становиться. Давай за компанию на пару, штоль, на боннский суп перейдем, бум друг друга поддерживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сельдереевый? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я очень эффективно не напряжно на том сельдерее+ за 4 месяца с 72 до 56 кг лёгко. Потом его же продолжала употреблять, типа вместо гарнира. В таком весе продержалась полтора года, не напрягаясь, а за это лето разожралась и теперь не могу остановиться:(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда выпучиваешь глаза и сильно хекаешь? Думаете поможет?+ Я пробовала, собака сильно пугается, другого эффекта не заметила, бросила. Спасибо, что напомнили, попробую еще разок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера лазила вконтакте, рассматривала фото до и после. Работает )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, давайте поедим вашего супу.. )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсссьтє. кума наша пробовала в незапамятном году і хвалила але кинула, бо на тренуванні кров носом пішла[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пас. сама не їстиму і тебе з путі збиватиму он з Михалною їж. вона дєвушка строга, не забалуєш)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поставила варить в мульте:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что компанию не составишь:)). Я - животное коллективное, мне компания нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. припремся ми в гості через пару тижнів, всі люди як люди а ми з супом, дві звєзди)))Блін, задумалась: це ти прийдеш тонкая і гонкая а я як булка?[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Чем не мотивация? Ты в прошлом годе в театру не пошла+ и не видела мои 56 кг:))). Если морду, страшную, как атомная война, прикрыть, то - чисто прынцесса была:))),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне при таких вводных помогают никакие ни диеты, а А только ненаучный метод - срочно не жрать! срочно - это не с понедельника, а выплюнуть то что сейчас жую. и не есть вообще ничего. только питьПока не обострится слух на шуршание оберток, нос не будет ловить запах рыбы из-за соседской двери, а глаза останавливаться на каждом ларьке с едой. Тогда подождать еще немного, пока сознание не будет уходить в туман. А потом садиться на диету. Причем с пониманием: Яй-ей-ей-ей-йохууууууу, капуста!!!! Капуста-капуста-капусточка ням-ням-ням!!!!!!!!!! И с удивлением вспоминать, как в меня влезало столько шоколада.Если сразу на диету - вообще не помогает. Думаю, ну сколько там той шоколадки, подумаешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О ви шо, пропонуєте виплюнуть чорнослив в шоколаді? Да ви гонітє!)))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10кг так быстро - а у эндокринолога вы не были? один из признаков возможных проблем со щитовидкой.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с июля иду на пилатес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, не була і в найближчий місяць не піду. але для мене це звичайна швидкість набору, якщо не фільтрувать їдло. Я і скидаю так само швидко на підходящій дієті, кілограм -два за тиждень - запросто. Проблема в тому, що не можу унять жор, такого ніколи не було. Хоча сьогодні наче полегшало.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра за продуктами схожу и начну. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах