Упаднічєскоє

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничево, перевернется и на нашей улице грузовик с мотивацией(с)))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чета я не припомню той степени сближения с вашим ником, при котором можно себе позволить фуканье. А, да, и не все едят дешевую еду. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие мы нежные))) а жрать печенки и плакаться что опа большая таки ФУ!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафик туда -> [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антиупадническое: вычитала шутку - что лучший способ похудеть - сломать челюсть :)) + так вот - удаляла я зуб мудрости с осложнениями (в теме здоровье) и уже три недели ем тмало, потому что тяжело, так вот на весах: -3кг)) насколько помню отзывы подруги - установка брекетов дает тот же "побочный эффект")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так хорошо дорогу знаете))) нафик вам надо печеньки отправить, может и злости поубавится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воздержитесь от комментариев, пожалуйста. заранее спасибо() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как вы интересно написали ))))))) _+ и сколько вот так совсем ничего не есть??? О_О[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Мне врач давно говорит поставить брекеты - чем не повод ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это? что хочу, то и комментирую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно точно помню, когда пломбировали каналы зубные, с осложнениями, переделываниями, мне можно было целых три недели пить только йогурты через трубочку, эффект чудный был.. эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушло 4 кг - и сразу на лице видно, и сразу комплименты.. и я начала есть.. стррррашно-о-о-о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упадническое У меня аналогичная проблема потеряла работу и за последние 6 месяцев набрала 6 кг. Раньше думала, что депрессию заедать не мой конек, но блин ошиблась. Никогда раньше на диетах не сидела и что теперь делать ума не приложу. Может подскажите какя из диет эффективнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не раскисайте, у вас есть время, можно качественно позаниматься даже без зала вот вам план зарядок от Джиллиан Майклз на 90 дней Jillian Michaels - Body Revolution вот ходьба Лесли Сансон 5 миль, час времени в день если Вы не новичок в фитнессе и чувствуете в себе силы, вот вам кардио тренировка, нацеленная на сжигание жира 700 калорий в час, голливудский тренер, но она очень интенсивная, я ее делаю в минуты особого вдохновения :))а диеты все эффективные, если их придерживаться, что не просто, я сейчас взяла себя в руки, за неделю ушло 3 кг и не могу сказать, что это было очень сложно, но тренировалась каждый день и ограничила питание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ітак, за місяць результат 0 ну, спасібо хоч не +[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за місяць чого, в смислі - за місяць яких дій такий результат? от сама сиджу й гадаю, як ту шлункову яму зацементувати...може якось дружно присядемо на дієту? кілька років тому половина форуму худнула, звітували щотижня, аж не зручно грішити було)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа, я тоді чудно схудла кілограм з 78-80, навіть бачила на вагах омріяну цифру 68. тоді добрала до 72 і зупинилась.і от здрасьтє, знов 83[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогульщица:)), а я уже 60 кг *показывает язык*. Еще 4 и я звязда. Правда торт сегодня вкуснючий был:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моть. от не мое собачье дело, канєш но нет у тебя никаких лишних кг. не морочь себе то, чего у тебя нет[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорила наша кума: "Это ты меня в натуральную величину не видела":)) Есть у меня эти 4 кг. Натурально на ногах вверху "уши" выпирают и очень страшные руки выше локтя. Сейчас, пока свитера, это в глаза не бросается, а потом весной футболку страшно надеть:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сближение с ником - эта пять)))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 4 варианта или в один разгрузочный день допустимый набор продуктов? [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора Вам поститься и молится За победу нашей армии. Ну хотя бы после 18-00 вместо того, чтобы жрать - молитесь, сестра, молитесь....[+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)))() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте,могу вам помочь > половину гардероба надеть не могу. Жрать> перестать не могу. точнее не могу бросить> шоколаддддд. Не могу пройти мимо Львивской> цукерни ( благо там дорого,и много не> накупишь).Спорт низя из-за проблем со спиной.> На пилатес никак не дойду. И это после 15> лет спорта и держания себя в боль мень> приличной форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах