Ищу единомышленников для похудения:)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да. я иду к вам на фб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

данная страница недоступна :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытирайте и почту проверьте или ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, не бросайте меня :))) я не фб нимагу никак :)) я им по работе пользуюсь и как-то вперемешку работа и интимная жизнь - не годится :)))заходите сюда, пожалуйста :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут буду :) фб не мое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итого за неделю: -2 см в талии и бедрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - 1 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх. жалко весы у меня сломаны, но у меня обычно вес набирается пропорционально сантиметрам :( т.е. когда уберу свои 15 см с ..опы, значит потеряю свои лишние 15 кг :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, а ви не пробували калорії рахувати? мені дуже допомогло. на 12 кг з серпня місяця. просто мені важко обмежувати себе годинами (ну типу не їсти після 18), я можу під чайок з чоловіком в 22ій сісти кекс вм"яти. ще тут здається давали дуже гарний ЖЖ однієї фітнес-тренерки, там хороші рецептики (низькокалорійні). а на підрахунку калорій моя сестричка теж з грудня вже скинула 10 кг. звісно, кожен має підібрати систему під себе. якщо комусь цікаво - можу поділитись. просто знаю, як це - коли хочеться схуднути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно я примерно пыталас считать. Но это очень нудно, особенно в готовых продуктах. Напишите, пожалуйста, как это делаете Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це справді спочатку нуднувато, але потім звикається. я надибала в інтернеті гарний ресурс calorizator.ru, але є й інші. він зручний тим. що не треба вигадувати нічого - більшість продуктів там є. спершу я порахувала, скільки я з"Їдаю в звичному режимі. вийшло дуууже багато. потім вирахувала свою денну норму і вперед. звісно, інколи перебираю норму. але в принципі виходить.для контролю я роблю так - зранку снідаю і паралельно заношу це все в профіль. одночасно прикидаю, що можу з"їсти вдень і беру з союбою на роботу рівно стільки, скільки мені можна. ввечері дозволяю собі вкусняшки.спочатку сиділа в основному на вівсянці з куркою на пару, овочі. з солодкого з інтернету стягнула кекс на вівсяних пластівцях - відносно некалорійний і смачний.я вчинила трохи неправильно, тому що коли худла, норму поставила 800-1000 ккал. це занадто мало. зараз коридор 1300.сестричка моя майже не поміняла раціон, просто виключила мучне і жирне, і норму тримає 1500. в неї вийшло повільніше, зате правильніше.це в загальному. якщо цікаві деталі - питайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І ще, може Ви знаєте Я зараз їм з магазину заморожені овочі періодично. Чи можна взагалі їх їсти, чи краще салати овочеві з капусти, буряка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взагалі-то, думаю, що свіжі овочі корисніші, але я особисто таким не заморочуюсь - ЗОЖ не для мене. я теж їм заморожені овочі з магазину - купляю стручкову фасольку, вишні заморожені, броколі. частину сама заморожую (цвітну капусту, наприклад). але напевне свіжі овочі - це здоровіше :)більше того - я ще й консервовані овочі їм. обожнюю консервовані початки кукурудзи Мікадо, купляю собі помідори черрі в власному соку. і грішу магазинним вінегретом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спершу по фіксуванню калорій за день. Я особисто завела собі профіль на калоризаторі, про який писала вище. там якраз дуже зручно рахувати усю статистику - що, коли і скільки з"їв. більше того, там не тільки обмежений перелік продуктів. а й можливість додавати свої. це зручно, коли у списку немає тих продуктів. які ти їси постійно. я купую продукт і, якщо його немає в списку, просто заношу як новий.також там є гарний сервіс "аналізатор рецептів" - це щодо готових продуктів. забиваєте рецепт у віконечко. тиснете кнопку аналізування і супер - маєте розраховану калорійність всього блюда і калорійність на 100 гр. якщо я часто таке готую, то аналізую один раз і заношу в свій список продуктів. а якщо не знаю рецепту, то звертаюсь до дядька Гугла і просто вірю тому,що там знаходжу. це все-одно якийсь контроль за собою.на рахунок балансу БЖУ - каюсь, я його не дотримуюсь. в мене вічна проблема з недобором білків і перебором жирів та вуглеводів. але я для себе поки обрала тактику дотримання загальної норми калорій. можливо колись я досягну тої ступені самосвідомості, що рахуватиму ще й бжу :) але не зараз.ми тут напевне автору трохи офтопимо, тому хочете - пишіть мені і я розповім, як усе починалось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адресу зафіксувала зараз напишу Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подкинуть пару идей салаты(заправка стандартная олив/масло+сок лимона)- Щеточка: капуста, морковь, свекла, зелень, овощи тру на терку для корейской моркови- редис белый, болгарский перец, сельдерей, свеж огурец, яблоко, курага, зелень(много)-Гриль: лук полукольцами, помидоры и сладкий перец - ломтикам, полить смесью олив/масла+сок лимона+соевый соус+прованские травы, 5 минут на гриле и 5 минут на конвекции, после готовности добавить измельченный чеснок и зеленьмясо:- бедро индейки без кожи, нашпиговать морковкой и чесноком, натереть соль+специи, запечь в рукаве- запеканка с овощами: в жаропрочную посуду на дно фарш (гов+свинина или индейка) с луком (кубиками) и морковью (на терке), сверху - брокколи, брюссельская капуста и стручковая фасоль, взбить яйцо с 2 ст.л 15% сметаны и полить овощи, запекать до румяной корочки, можно посыпать сыром, если диета позволяет- свиноговяжий рулет с овощами: лопатка (говяжья меньше в 2 раза по размеру - удалить крупные жилы), разделать на пласт (разрезайте по типу книжки, чтобы получить широкий пласт), верхний - свинина, посолить, специи, по средине выложить морковь и болгарский перец - тонкими брусочками, чеснок - дольки надрезать вдоль неск раз, накрыть говядиной, повторить сверху говядины овощи, края свинины завернуть, стянуть ниткой кулинарной, посолить+ специи, запечь в пакете. Резать остывшим.- котлеты: в фарш (смешанный гов+ свинина или индейка) добавить морковь на мелкой терке, лук и болгарский перец кубиками, зелень, для детей во внутрь котлеты кладу брусочек сыра, помазать сверху оливмаслом, запекаю 5 мину на гриле, потом 10 на обычном режимерыба:лосось нарезать на стейки или филе ломтиками, замариновать (1-2 минуты) в смеси оливмасло+сок лимона+соевый соус+травы, на фольгу, полить остатками соуса, запечь на гриле (5 минут)Готовлю несколько блюд сразу в духовке, н-р: на верху под грилем - рыба и теплый салат, внизу запеканка или что-то в рукаве, потом верхнее убираю, меняю режим и нижнее блюдо продолжает готовиться.Творог либо взбиваю с нежирным йогуртом или Лактонией 0 и добавляю фрукты, или делаю с овощами свежими типа салата[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо унесла идеи и буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного вам! Это блюда не только для себя-стройняшки, но и для членов всей семьи единственное исключение - никакого мучного и картошки для себя. Ну и сочетание: мясо+овощи, рыба+овощи, каша +овощи, творог+ овощи или творог+фрукты. Суп плохо насыщает, но если готовлю, то просто овощной, без картошки, зажарки [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем мне и понравились Ваши блюда, что вкусно будет всем. Знаете, никогда не думала, что полезное может быть вкусным. Сочетаниями, которые Вы отметили, я стала пользоваться недавно, но очень даже сытно и полезно. Супы в нашей семье никто никогда не ел, теперь приучаю к ежедневным борщам-супам. Тем более, готовлю я вкусно. Но картошку все же кладу в суп и борщ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение