Ищу единомышленников для похудения:)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу единомышленников для похудения:) Можно конечно и на форум заходить, но...можно ведь и не заходить:) Хочу найти "коллегу", с которой ежедневно нужно будет переписываться (перезваниваться??), обсуждать рацион, упражнения, советоваться и советовать ну и т.д.. Моя проблема в том, что могу сорваться. Вот сейчас ребенок заболел, график тренировок нарушен, нервы, готовить особо некогда, сметаю все подрят (хорошо, что яблок много купила,а то батонами бы успокаивала себя:)) Сбросить надо много. ОООчень много:) Поэтому необходимо поменять образ питания в глобальном смысле,а в одиночку это сложно.Если найдутся желающие - прошу присоединятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - желающий. Пыталась писать на Питаемся разнообразно....-3. Мы с мужем идем примерно по меню из темы, но не один в один. Спортом не занимаюсь, ленивая и не могу придумать, куда пойти. Но с питанием поняла одно (после долгих мытарств): надо есть меньше, но питание должно быть полноценным. Никаких моно диет. Сорваться могу. Я пытаюсь худеть стописяты раз. Убрать надо много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на диете сидим 2 недели. Быстро ушло 4-5 кг. Это, понятно, вода. По той методике спорт присоединяем после 1 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе! ну может и вода. а я пошла + в зал - мне муж на НГ торжественно "подарил" персональные тренировки:)) Говорит, если пойдет, то дальше будешь ходить. Вы знаете, очень даже пошло!Где вы живете? Может мы сможем вместе что-то делать из упражнений в парке к примеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу, вчера начала новую жизнь))) сегодня на скакалке скакала))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о...вы мой герой!:) я не могу трясучее-прыгательное-бегательное - я умираю секунд через 15))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще хула-хуп нашла)) теперь жду, когда зрители самоустранятся))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать улягутся все мои многочисленные сожители))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я вас поддержу просто. Я тоже худею, на на Дюкане и вес у меня маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с утра - как разойдутся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же Я!!!!)))) мне сбросить нужно около 28 кг до конца июля)телефон-имейл писать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите конечно. лучше скайп или фейсбук, если есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу поддержать, сбросить много - более чем реально:) Если загрустите - заходите в тему про Протасовку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам в очередной раз большое спасибо за протасовку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что! это протасову спасибо))) а мне она не идет почему-то сейчас, на третий день начинают болеть все внутренности[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переходите на Дюкана, если мясо-рыбу любите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я подумаю)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да заходите а то мне там так скучно худеть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, куда вы пропали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Отрадном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, далековато:) давайте+ общаться по инету? скайп у Вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне чуть меньше но я почти не верю в себя. Девочки, если кто-то живет рядом со мной готова рано утром бегать и т.п. Район Индустриального моста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я есть... Закупились сегодня полезными продуктами и боремся с весом дальше. Эта неделя - только минус 1кг, но я так и хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение