Ищу единомышленников для похудения:)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже исключила свинину, масло, мучное и все сладости, включая сахар. Включила в рацион телятину-говядину-индюшатину, рыбу, кефир. И правильно Вы написали: голодать не надо ни в коем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, это я уже поняла, но для меня метод исключений - это путь в никуда... я поняла, что нужно просто себе готовитьсегодня сварила брокколи, запекла в фольге минтайи как-то веселее стало :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! попустило... и утром встала в чудном настроении :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня психологически любой запрет действует отрицательно: если скажу себе, что все, завтра ем как балерина перед премьерой, то на меня нападет троекратный жорище. а так, я себе ничего не запрещаю, ч себя мягко ограничиваю - короче, пытаюсь обманусь свой живот:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, завтра: утро овсянка (только не хлопья), чай, банан, творог нежирный (если влезет:) если нет, то перенесу его на второй завтрак)+ полтора часа в спортзале. если не выйдет, то предлагаю себе и вам на ютубе любые упражнения для ног минут на 15, чтоб скучно не стало (перед этим неплохо бы размяться) + сама делаю прессзадача на завтра: последний прием пищи не позже 19.00, лечь спать НЕ ПОЗЖЕ 23.00!!!!!!! и это, пожалуй, самое сложное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, когда не ем после 18-00, в 22-00 уже в постели))) у меня завтра предпоследний день диеты, потом я с Вами[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждемс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше скайп свой написала))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю серии управжнений этого дядьки :). вот для ног: http://www.youtube.com/watch?v=L-dgS82gcrkтам же поискать и зарядку для пресса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, отличны дядька! возникла идея: давайте завтра этого дядьку дважды все прогоним - утром и во второй половине дня + пресс кому какой пойдет:) вечерком отписываемся. для самое сложное будет не есть вечером и лечь спать вовремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ждать до завтра? я сейчас планирую выделить 16 минут перед сном на себя любимую :). а если учесть, что завтра пресс, таки, даст о себе знать, то проблема с поесть начнет исчезать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего не хлопья? чего в них крамольного - просвятите ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а я не могу так... ну как на треть уменьшить сладкое, если я на него нападаю? :)) мне проще от всего отказаться... но это выходит не на долго... в этот раз я себя уговариваю, что не исчезнет с земли пирожное картошка, пока я пол года не буду есть сладкого... как-то так...нужно что-то другое придумать, какой-то аналог сладкого, но не вредного... есть группа в контакте - "худеем вкусно" и там куча низкокалорийных рецептов, в том числе и десерты...но до их приготовления я еще не дошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего крамольного - просто мало клетчатки, потому шо их уже "пережевали" за нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажи, что ты в зале делаешь? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 марта - завтра итак - утро: чашка кофе, больше ничего не лезетдень: творог 0% с кефиром (творог без ничего уже невпихуемый), может быть печеные яблокивечер: куриное филе отварное, брокколи отварная, яблокизавтра попытаюсь начать какую-то зарядку: или джиллиан майклс или убойный курс какого-то дядьки, есть у меня еще чудный диск Наталии Ким и есть еще отличная аэробика (но слишком убойная) - посмотрим что пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а что можно именно готовить для себя? сегодня открыла, что печеные яблоки гораздо приятнее, чем сырые, и минтай не в пароварке, а в духовке тоже интереснее что еще готовить?филе куриное запекать... больше идей нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы повторюсь - это не для меня:) я за более уравновешенные методы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже на столько критическая ситуация, что не до пощады... такого веса как сейчас у меня не было никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все готовлю в духовке сейчас. Фрукты едим только до обеда.Мое меню на завтра:Завтракзапеканка, чай.2завтракпеченое яблокоОбедСалат из пекинки с морковью и красным перцемТефтели из индюшатиныУжинСуп (100гр)отварная свеклазапеченая рыба2ужинкефирПорции небольшие, но наедаемся. За 30 мин. до еды вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю тушеная телятина с черносливом, фаршированая щука, рыба с овощами в томатном соке, запеченая индюшатина, гречка с грибами, просто отварное мясо... Есть много того, что я для себя открыла низкокал. и вкусного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идеи! действительно есть разнообразие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет: обещанный завтрак и второй завтрак. с обедом вообще не сложилось:)) ужин: кусочек семги на пару, рис, салат (капуста, оливки, кукуруза, лук, чуть феты, на подсолнечном масле)без перекусов (о чудо!!:)дядька с зарядкой для ног + минут 20 пресса и еще ног + танцы под Queen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение